Кепка и не только: модные редакторы назвали 10 трендовых аксессуаров 2021 года

0
0

Наряды без аксессуаров выглядят достаточно скучно. Если правильно подобрать к своей одежде украшения, резинки или заколки для волос, сумки и многое другое, то вы будете выглядеть гораздо эффектнее. В 2021 году в тренде массивные аксессуары, которые подчеркивают все преимущества внешности и делают образ более ярким. Вот некоторые украшения, сумки и обувь, которые сейчас в моде.

Шелковые косынки и шарфы

Яркие и стильные шелковые косынки и шарфы выглядят замечательно. Этот аксессуар поможет практически мгновенно преобразить любой образ.

Шелковый шарф может служить в качестве отличного аксессуара, независимо от того, носите вы его на голове, на шее или привязываете к сумке. Это достаточно простой способ добавить яркий акцент в ваш наряд. Контрастный по цвету шарфик способен разбавить монохром или немного смягчить слишком строгие цвета, такие как черный или темно-коричневый.

Сумочки конфетного оттенка

Весной и летом 2021 года большой популярностью будут пользоваться сумочки конфетных оттенков.

Такой аксессуар отлично сочетается как с нарядами нейтральных тонов, так и с более яркими вариантами одежды. Сумочка конфетного цвета придаст образу игривый и кокетливый вид.

Прямоугольные солнцезащитные очки

Это достаточно интересная форма солнцезащитных очков. Они выглядят стильно, эффектно и интересно.

Такие очки наиболее подходят обладателям круглого лица. Прямоугольная форма немного сбалансирует его черты. Обладателям овального лица можно выбирать очки любой формы, включая и прямоугольную.

Большая сумка

Весной и летом многие отправляются на природу. Для прогулки в парке объемная сумка подойдет идеально, так как с собой нужно взять много вещей. Незаменимой она станет и на шопинге. Однако мода диктует свои законы. Сейчас с объемной сумкой можно ходить куда угодно.

Производят объемные сумки из самых разных материалов, таких как кожа, парусина, соломка. Последний вариант будет особенно популярным, так как он символизирует связь с природой.

Золотые массивные серьги

Это классический вариант, который пользуется популярностью на протяжении длительного времени.

Пара эффектных золотых массивных сережек поможет завершить образ и позволит выглядеть роскошно и независимо.

Солнцезащитные очки в стиле 70-х

В 2021 году большой популярностью будут пользоваться солнцезащитные очки, выполненные в стиле 70-х годов. Такой аксессуар поможет добавить образу винтажный гламур.

Аксессуары для волос

Большие резинки были на пике моды в конце прошлого столетия. Сейчас они снова в тренде. Такие резинки не только фиксируют волосы, но и являются украшением. Делают их из тафты, органзы, шелка, бархата и других материалов.

Это еще один модный и популярный аксессуар для волос. Отлично смотрятся заколки-крабы, выполненные в ярких цветах.

Бейсболки

В гардеробе каждой девушки должна быть модная бейсболка. Это может быть как классический, так и винтажный вариант.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание