Сделает худее, выше и спрячет изъяны: как подчеркнуть фигуру одеждой с полосатым принтом (модные образы и советы)

0
0

Существует огромное количество лайфхаков, которые визуально делают фигуру стройнее. Одной из таких уловок является использование одежды, украшенной полосатым принтом, как в повседневных, так и в праздничных луках. Пришло время узнать, как с помощью всем известных предметов гардероба спрятать изъяны, сделать фигуру визуально стройнее, а рост - выше.

Повседневные наряды

Для начала научимся собирать аутфиты на каждый день, которые можно надеть на работу, учебу, прогулку или встречу с друзьями.

Запомните, самой удачной полосатой одеждой для повседневного наряда являются платье, сарафан, блузка и подобные вещи, украшенные вертикальной темной полоской.

Чтобы прекрасно выглядеть, занимаясь повседневными делами, облачитесь в сочетание полосатой блузки яркого цвета с джинсами. Если вы хотите добавить этому образу особый штрих, дополните его туфлями на платформе.

Если для вас важен комфорт, то для образа в стиле кэжуал выбирайте платья-рубашки в полоску. Добавьте к ним удобные для вас туфли, босоножки или балетки.

Платья-рубашки с пуговицами по центру — еще один вариант для повседневных нарядов. Их можно комбинировать как с босоножками на платформе, так и с обычными сандалиями.

Аутфиты с юбками

Ношение юбок в полоску — это отличный способ корректировки фигуры. Линии, правильная длина и ткань могут сыграть вам на руку, визуально делая рост выше, а фигуру стройнее. Кроме того, в аутфите, включающем в себя юбку, вы будете выглядеть очень мило и женственно.

Самое верное сочетание, которое придаст вашей внешности особый шарм, — полосатая юбка до колена и светлая блузка или топ.

Поднимите себе настроение и самооценку, облачившись в лук, включающий в себя длинную полосатую юбку. Она идеально подходит для прогулки по пляжу или парку.

Такие разные платья

Платье — это универсальный предмет гардероба, подходящий для повседневных, деловых и торжественных образов. Такая вещь сэкономит время, потраченное на сборы, так как вам не придется думать, как сочетать верх и низ. Кроме того, образу с платьем не нужно обилие аксессуаров для украшения.

Платье в полоску может быть любого стиля или длины. В зависимости от настроения вы можете выбрать мини, миди или макси. В декоре самого платья приветствуется наличие интересных украшений или асимметричного кроя.

Если мероприятие, на которое вы собираетесь пойти, является деловым или очень торжественным, то не стоит одеваться слишком просто. Выбирайте темное изделие в яркую полоску, дополненное тонким поясом. Особый штрих образу придаст глубокое декольте или разрез сбоку.

Для коррекции фигуры идеально подойдут платья с баской. Они не только подчеркнут женственные изгибы, но и скроют животик.

Оборки чуть ниже талии создают оптическую иллюзию, приближая ваше тело к фигуре, называемой "песочные часы".

Полосатые брюки и комбинезоны

Полосы на этих предметах одежды не только помогут скорректировать фигуру, но и придадут вашему образу беззаботность и особый шарм. К примеру, модель брюк или комбинезона, именуемая палаццо, — отличный вариант для дневных мероприятий или неформальной трапезы.

Наиболее популярными в 2021 году считаются белые брюки в черную, красную или синюю вертикальную полоску. Сочетайте такие вещи с однотонным ярким верхом и не забывайте про то, что образ должен быть дополнен обувью на платформе или каблуках. Так вы точно станете визуально выше и стройнее.

Элегантные блузки

Блузка с полосатым принтом будет одинаково хорошо смотреться как на зрелой женщине, так и на девочке-подростке. Так что чаще включайте подобную одежду в свои повседневные и торжественные образы. Такой принт сделает вас стройнее и изящнее! Он скроет несколько лишних килограммов и визуально увеличит рост.

Вы можете комбинировать такие блузки со всеми видами брюк, но самыми лучшими "соседями" являются черные штаны и классические джинсы.

Если вы хотите создать оригинальный образ, то сочетайте принтованную блузку с белыми брюками.

Экспериментируйте со своим образом и не бойтесь выделяться из толпы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание