Кружевное платье и другие устаревшие вещи, которые мы считали вечной классикой

0
0

В гардеробе практически каждой женщины можно найти много вещей, которые давно вышли из моды. Если они просто занимают место в шкафу, это не так страшно. Но если вы до сих пор носите такую ​​одежду, искренне считая, что она делает вас уникальной, вот это уже проблема. Стилисты составили список предметов гардероба, от которых нужно избавиться как можно скорее, потому что они полностью устарели!

Короткое пальто или плащ

Если аргументом в пользу выбора короткого пальто является ваш невысокий рост, вам пора пересмотреть свои взгляды. Стилисты утверждают, что, если вы хотите быть в тренде, ни в коем случае не стоит носить модели такой неактуальной длины. Низкорослые женщины могут выбрать компромиссное решение - пальто до колена вместо длины до середины бедра.

Аппликации и вышивка на одежде

Минимализм как тренд возвращается, и теперь он является абсолютным must have. Основные принципы минимализма - отсутствие лишних деталей, аппликаций, вышивки. Так что забудьте об украшениях на воротниках, карманах или на брюках. К тому же из предметов гардероба в минималистичном стиле проще всего составлять комплекты.

Джинсы-бананы

Хотя магазины по-прежнему наводнены этими удобными моделями с завышенной талией, расширяющимися в районе бедер и сужающимися внизу, правда в том, что они устарели. Модель, которую будут носить в 2021 году, прямого кроя, с завышенной талией и не сужающаяся к низу.

Кружевное платье

Хотя кажется, что кружевное платье - это модная классика, стилисты с вами не согласятся. Эти платья время от времени возвращаются и становятся модной тенденцией, но в 2021 году о них лучше забыть. Их разрешается надевать исключительно на торжественные события, к тому же кружево должно быть хорошего качества. Только в этом случае платье будет смотреться дорого.

Приталенная рубашка

Изделие, без которого невозможно представить деловой стиль, - приталенная рубашка - уходит в историю. Сейчас в тренде широкие мужские рубашки из натуральных материалов.

Брюки с лампасами по бокам

Кажется, что до вчерашнего дня улицы были наводнены девушками в брюках из тонкой ткани или атласа с боковыми полосками, как в спортивных костюмах. В этом году будут в тренде классические модели брюк.

Шелковый топ

Это не значит, что одежда, напоминающая нижнее белье, вышла из моды. Мы продолжаем носить платья, похожие на ночные рубашки, и костюмы в пижамном стиле, какие обожает Виктория Бекхэм.

Что касается верха, в тренде футболки из приятных хлопчатобумажных материалов или шелка, но с рукавами в стиле 70-х.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание