Со свитером, рубашкой и не только: с чем сочетать джинсы этой весной, чтобы выглядеть модно

0
0

Если вы когда-нибудь чувствовали себя некомфортно в своих узких джинсах скинни, вас обрадует новость о том, что этой весной в моде будут свободные и даже мешковатые джинсы. Этот тренд обрадует женщин, которые предпочитают комфорт и свободу.

К тому же такая модель позволит вам создавать удобные и модные повседневные комплекты. Однако такое новшество потребует от вас пересмотра остальной части вашего гардероба, чтобы создать сбалансированный образ.

Если вы не можете позволить себе изменить весь гардероб, просто наденьте джемперы, топы, футболки, которые у вас уже есть, но заправьте их в джинсы (главное фото). Это отличный вариант, позволяющий носить мешковатые джинсы с завышенной талией, которые контрастирует со свитером оверсайз или футболкой. Важно выбрать то, что соответствует вашему бюджету и, прежде всего, вашей фигуре.

Новые фасоны джинсов

Конечно, джинсы скинни по-прежнему будут популярны нынешней весной, но в этом году у вас появится больший выбор, и вы сможете покупать джинсы самых различных фасонов.

Сегодня вы можете купить широкие джинсы, джинсы mom, со свободными, зауженными штанинами длиной чуть выше щиколотки, высокой талией и более стройным силуэтом, джинсы-бойфренды, джинсы dad, с напуском, расклешенные модели.

Туфли на платформе и ботинки

Такую модель джинсов вы можете сочетать с различной обувью, но предпочтительнее туфли, ботинки или кроссовки на толстой подошве. К зимней одежде подойдут высокие сапоги и ботильоны.

Кроссовки и туфли на платформе создадут баланс в пропорциях с мешковатыми джинсами. Если вы невысокого роста, дополнительные сантиметры обуви на платформе немного вытянут ваш силуэт, сделают его более стройным и привлекательным. Такие джинсы могут быть довольно длинными, закрывающими обувь.

Хотим вас предостеречь: сапоги или туфли на высоком каблуке могут цепляться за внутреннюю сторону широких джинсов, а это, в свою очередь, может привести к падению, поэтому откажитесь от тонких и высоких каблуков, создавая модный образ.

Эффектные кардиганы

Их могут носить все женщины, независимо от роста и телосложения. Сейчас самое время выбрать весенние и летние кардиганы, которые будут модны в этом году. В них много красивых и интересных деталей для тех, кто хочет компенсировать грубоватый стиль мешковатых джинсов.

С широкими моделями их можно носить застегнутыми на все пуговицы. Красивые большие кружевные воротники, жемчужные или блестящие пуговицы, привлекательная вышивка сделают кардиганы универсальными, и вы можете сочетать их и с летними платьями.

Многие модели укорочены и шире обычных, они отсылают нас к модной тенденции 90-х. Укороченные топы из шерстяной пряжи до талии прекрасно смотрятся с джинсами, имеющими высокую посадку, и выгодно подчеркивают вашу талию.

Супермодные свободные джинсы

Если вы предпочитаете рваные, серферские и скейтерские мешковатые джинсы, то дизайнеры в этом году предлагают множество интересных моделей. Мешковатые джинсы являются отличным вариантом для создания повседневных образов.

Если вы не можете подобрать мешковатые джинсы вашего размера, попробуйте примерить на один размер больше вашего, чтобы обеспечить свободную посадку.

Тренд «все включено»

В моду снова вошла одежда оверсайз, поэтому мы будем носить футболки, фланелевые рубашки, толстовки и свитера единого размера с широкими и просторными джинсами. Женщины крупного телосложения могут наслаждаться свободными комплектами и чувствовать себя гораздо комфортнее.

Эта новая тенденция, бесспорно, станет всеобъемлющей, и женщины всех размеров должны получить возможность делать покупки в одних и тех же магазинах.

Выбираем цвета свитеров и топов

Существует множество потрясающих цветов топов, которые можно носить с широкими джинсами. Для зимнего наряда подойдет черный, серый, коричневый, бежевый, кремовый, бордовый, фиолетовый, зеленый и ярко-розовый.

Для лета и весны отдайте предпочтение красивым пастельным оттенкам: лавандовому, синему, зеленому, светло- и ярко-оранжевому, розовому.

Пышные рукава

Этой весной входят в моду пышные рукава в свитерах, кардиганах, блузках и рубашках. Они интересно смотрятся с широкими джинсами, поскольку уравновешивают широкие штанины. Такие модели очень женственны, они сохраняют нашу привлекательность, даже если комплект дополнен обувью на толстой подошве.

Весенние и летние топы будут украшены цветочными узорами. Будут популярны рубашки и блузы с V-образным и круглым вырезом, тонкие трикотажные топы, украшенные кружевом.

Фланелевые рубашки и жакеты в клетку

Миниатюрным женщинам широкие джинсы не очень подходят: в них они кажутся еще ниже, если, конечно, не используется обувь на высокой платформе. Более высокие девушки могут носить такие модели без проблем. Они могут дополнить свой наряд джинсовыми куртками оверсайз или объемными куртками в клетку. Клетка и твид в этом сезоне будут в тренде.

Чрезвычайно популярны нынешней весной фланелевые рубашки серого или коричневого цвета в клетку, а также более толстые фланелевые модели, которые могут заменить теплый жакет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание