Короткий кардиган — заново открытое сокровище: модели, актуальные весной-2021

0
0

Кардиган - один из базовых предметов гардероба. Каждый сезон меняется его дизайн. Весной 2021 года актуальны укороченные модели. Их можно сочетать с самой разной одеждой, но самым выгодным компаньоном являются, несомненно, джинсы. Также актуальны удобные трикотажные комплекты. В этой статье мы расскажем о модных моделях кардиганов.

Комплекты

В 2021 году актуальны трикотажные комплекты. Так, вы можете сочетать укороченный трикотажный кардиган и топ. Или выбрать трикотажный брючный костюм.

Такие комплекты идеально подойдут как для выполнения домашних дел, так и для создания повседневных кэжуальных образов. Женственно смотрятся комплекты с кардиганом, топом и юбкой.

В песочной гамме

Однотонный кардиган песочного оттенка - базовая деталь гардероба. Актуальны модели как с незаметными, так и с контрастными пуговицами. Сочетайте укороченный песочный кардиган с джинсами с высокой посадкой.

В пастельной гамме

Весной-2021 в фаворе пастель. Актуальны вещи приглушенных лиловых, зеленых, голубых тонов.

Пастель идеально сочетается как с классическим голубым, так и с белым денимом.

Разноцветные модели

Если вы устали от однотонности, обратите внимание на модели, в которых сочетаются несколько цветов. Такие яркие вещи стоит сочетать с однотонным низом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание