Стрижки для привлечения денег и роста волос: когда пойти к стилисту в апреле

0
0

Луна оказывает на каждого человека сильнейшее влияние, а изменение ее фаз делает нас сильнее или слабее, активнее или пассивнее, контролирует наше самочувствие и настроение. А главное, манипуляции, проведенные в то или иное время, затем могут сказаться на нашей дальнейшей жизни. Поэтому так важно, выбирая день, когда вы планируете посетить стилиста, ориентироваться на лунный календарь.

Выбор даты записи к парикмахеру

Если смотреть в целом, то благоприятным днем для того чтобы подстричь или покрасить волосы будут 2, 3, 5, 15, 21, 23 и 24 апреля. В свою очередь, ни в коем случае не следует проводить какие-либо манипуляции со своими волосами 4, 7, 11, 17, 18, 19, 25, 26 и 27 апреля.

Если же вам важнее всего, чтобы после стрижки волосы быстро отрастали, то постарайтесь зайти к парикмахеру в период с 11:35 21 апреля по 12:58 22 апреля, или же с 14:26 23 апреля и до самого конца дня, или же, в конце-концов, с 19:17 30 апреля и до самого конца дня. А вот если вам важнее, чтобы ваши волосы дольше сохраняли ту стрижку, которую вам сделают в салоне, то зайти к стилисту вам стоит 3 и 4 апреля.

Также от времени стрижки зависит и решение ваших финансовых вопросов. Если вы посетите парикмахера 3 апреля, то притянете к себе деньги, а если в этот день вы кардинально смените длину волос или их цвет, то сможете реализовать прибыльный проект. Если вы закрасите седину или просто покрасите волосы 5 апреля, станете увереннее в себе и получите денежную прибыль. Если вы кардинально смените имидж 15 апреля, то сможете кардинально изменить свою жизнь. Если вы пострижетесь, завьете или покрасите волосы, или хотя бы помоете их 21 апреля, то станете получать прибыль от чего угодно, вплоть до старых проектов. И наконец, стоит вам постричь волосы 24 апреля, как вы получите зарплату, премию или предложение о сотрудничестве.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание