«Под горшок» и не только: подборка модных коротких стрижек для женщин

0
0

В моде снова короткие стрижки. Если раньше популярностью пользовались длинные густые волосы, то сейчас на пике трендов короткие пряди, помогающие создать красивый объем. Стилисты сделали подборку популярных вариантов для требовательных модниц.

Красиво и просто

Французское каре с челкой идеально подойдет для тех, кто хочет создать нежный романтичный образ с нотками непредсказуемой дерзости. Передние пряди хорошо подчеркнут овал лица, но при этом помогут скрыть широкие щеки.

Эффектная стрижка андеркат - идеальный вариант для обладательниц непослушных кудрявых волос. Благодаря особой технике можно сохранить объемность прядей, при этом немного подровняв длину волос.

Удлиненная пикси - настоящий тренд весеннего сезона, ведь стрижка не только открывает черты лица, но и делает акценты на естественности образа. Это эффектное дополнение к повседневному стилю.

Вариант на каждый день

Андеркат на прямых волосах чаще встречается среди парней, хотя и девушки делают такие эффектные и неожиданные стрижки. Это выбор уверенных в себе дерзких женщин, которые не боятся быть в центре внимания и окружать себя взглядами толпы.

Укороченная стрижка маллет с небольшой челкой - выбор творческих нежных натур. Легкие воздушные пряди выглядят слегка взъерошенными, от этого образ становится еще нежнее и романтичнее.

Эффектный боб с удлиненной челкой не оставит равнодушными даже требовательных модниц. С помощью челки можно скрыть высокий лоб и сделать яркий акцент на чертах лица.

А вот боковая челка поможет скрыть длинный нос и немного сместить акцент из зоны лба на глаза и подбородок. Такая прическа подчеркивает и скулы, визуально их увеличивая.

Если хочется объемности на коротких волосах, то достичь такого эффекта можно с помощью сбривания висков. Это приподнимает боковые пряди и создает красивый объем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание