"Сильно удешевляют образ": стилист Александр Васильев рассказал, какие джинсы не стоит носить девушкам

0
0

Популярное шоу "Модный приговор" продолжает учить простых женщин премудростям стиля. Обычно в начале каждого выпуска тройка ведущих обсуждает модные удачи и промахи очередной "обвиняемой". В критике нет ничего постыдного, ведь женщины приходят на программу за советом и помощью. У кого, как не у экспертов, интересоваться их мнением?

"Удешевляют образ"

Героиней очередного выпуска шоу стала женщина по имени Татьяна, которая мечтает вернуть расположение любимого человека. Однако представления о роковой соблазнительнице у "обвиняемой" достаточно своеобразные. Девушка нарядилась в джинсы прямого кроя с дырками на коленях и рубашку оверсайз в клетку. Венчали все это великолепие странная сумочка и остроносые туфли. Вроде бы все тренды собраны вместе, а образ "не работает".

Ведущий шоу Александр Васильев рассказал, в чем Татьяна допустила оплошность. Широкий и объемный верх – это еще полбеды. Оверсайз вполне можно компенсировать узкими штанами.

Однако героиня шоу выбрала "уродливые" джинсы с прорезями на коленях, которые не красят ни одну женщину. Историк моды полагает, что такие штаны сильно удешевляют образ и совсем не годятся для соблазнения.

С Васильевым согласилась новая ведущая "Модного приговора" певица Вика Цыганова. Модный защитник полагает, что подобная модель джинсов визуально разрезает ноги пополам, а значит, должна быть предана забвению.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание