Трикотажные жилетки и не только: вещи, которые будут в тренде весной-летом 2021 года

0
0

Есть несколько предметов гардероба, которые весной 2021 года будут на пике популярности. Такая одежда в тренде, несмотря на то, что она достаточно простая. С ее помощью можно создать роскошные образы, которые выглядят очень эффектно и стильно. Вот некоторые предметы гардероба, на которые стоит обратить свое внимание.

Трикотажные жилеты

Весной 2021 года популярностью пользуются трикотажные жилеты, так как с их помощью можно создать интересный образ. Жилет дает возможность согреться, если погода прохладная. Однако в нем не бывает жарко. Особенно большой популярностью будут пользоваться слегка удлиненные и свободные модели.

Если хотите подчеркнуть красивую фигуру, то можно выбрать облегающую жилетку, но при этом нужно учитывать, что она должна сидеть идеально. Носить такой предмет гардероба можно в сочетании с футболками, рубашками и водолазками.

Двубортное приталенное пальто

Пальто пользуются популярностью на протяжении длительного времени. Они помогают сделать образ стильным. Пальто дает возможность проявить свою индивидуальность. Они женственные и уютные, современные и гламурные.

Отлично смотрится двубортное приталенное пальто с накладными карманами. Лучше всего отдавать предпочтение максимально простой модели. Такие варианты сейчас в тренде.

Кожаные штаны и джинсы

В 2021 году в тренде будут прямые и широкие кожаные штаны. При этом цвет не имеет принципиального значения. Чтобы выглядеть стильно, эффектно и роскошно, можно выбрать брюки коричневого, песочного или бордового цвета. Черные тоже будут смотреться великолепно. Можно смело рассматривать нюдовые или яркие модели.

Джинсы актуальны в двух разных цветах. Создается ощущение того, что из нескольких старых джинсов пошита новая модель. Выглядит это достаточно необычно.

Кроп-топы

Это яркий и популярный тренд, который вернулся к нам в моду из 2000-х годов. Можно выбрать совершенно любой вариант, который вам понравится и подойдет под ваш стиль.

В 2021 году в тренде совершенно различные кроп-топы, от спортивных до роскошных и элегантных.

Пышные рукава и большие воротники

Пышные рукава, большие воротники, роскошные ткани – все это напоминает наряды, выполненные в стиле ретро. Выбирая для себя вещи, которые выглядят роскошно и эффектно, нужно учитывать множество различных аспектов. Например, пышные рукава не очень подходят круглолицым девушкам. Не подойдут они и тем, у кого от природы широкие плечи, но узкие бедра.

Большие отложные воротники - это новый тренд сезона. Дизайнеры одежды используют их в моделях платьев и блузок. Смотрится такая одежда оригинально и несколько непривычно. Однако она позволяет создать запоминающийся эффектный образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание