А муж-то о них и не знает: 5 вещей гардероба, которые наверняка есть в шкафу каждой женщины

0
0

Гардероб каждой женщины вмещает не только стандартные костюмы, платья-футляры и нежные блузки. Откройте шкаф и присмотритесь: в нем наверняка можно найти свои "скелеты", которые есть у каждой женщины, и совершенно необязательно, чтобы о них знал муж. Какие же они, эти вещи? Как минимум их 5.

Колготки и лифчики

Об этих двух вещах можно слагать бесконечные оды. Они как чемодан без ручки: вроде особо и не нужны, но и выбросить жаль.

Колготки, несмотря на их цену, рвутся почти одинаково хорошо. Что объединяет и дешевые, и дорогие варианты - стрелки и дыры на них появляются всегда не вовремя. Можно зацепиться за острый угол, ветку, шершавый стул, может кот или пес задеть лапой... Если каждый раз покупать новую пару, зарплата быстро закончится. Есть гениальный выход: зашить!

Но здесь есть минус: колготки со штопкой выглядят не так элегантно, как новые. Так как не каждая женщина ежедневно надевает платье или юбку, она находит простой способ применения зашитых колготок: носить их под брюками - и удобно, и практично, и не видно шовчиков. А если вдруг на пальцах или пятке внезапно образовалась дыра, можно спрятать ее под носочками.

Поскольку женщины носят бюстгальтеры, то можно быть уверенными на все 100, что среди них точно можно найти Его. Самый любимый, удобный, привычный, оттого, скорее всего, уже потрепанный. Как правило, такой лифчик не обладает выставочным видом, возможно, он даже спортивный или на широких лямках.

Ни одна женщина не выберет его, если предстоит свидание с продолжением. Даже если она посещает врача, в любимом белье чувствовать себя уверенно она не сможет. Но именно этот бюстгальтер ей хочется надевать каждый день, чтобы не думать о том, что "где-то там жмет, давит, колет".

Туфли и платье на редкий случай

Бывает так, что увидишь в журнале туфли, и сразу же хочется их купить, причем независимо от того, как часто потом они будут "выгуливаться". И стоят они, красивые, годами в шкафу, покрываясь постепенно пылью и паутиной.

На каждый день женщины предпочитают выбирать мягкие лоферы, кроссовки, балетки. Поэтому туфли так и будут ждать своего часа. Возможно, и дождутся. Даже если в них просто прогуляться по квартире.

Скорее всего, у каждой женщины есть то самое платье с витрины, которое не просто понравилось, а в него она просто влюбилась и не представляет себе жизни без него. И пусть за него нужно отдать всю зарплату. Зато оно теперь есть!

Обычно возникают подобные мысли: еще совсем немного времени пройдет, и будет свадьба подруги, торжество по случаю окончания института друга или еще что-то, и тогда платье точно пригодится. Но время идет, а праздники все не наступают...

И все-таки продавать наряд рука не поднимается.

Специальные трусики

Речь не о белье со специальным влаговпитывающим слоем для "особых дней". А о тех трусах, которые становятся невольными участниками этих событий.

Как правило, они очень удобные, не жмут. Пусть выглядят на попе настоящим парашютом и черного цвета. Ну или темно-синие, коричневые. Обычно такому белью уже несколько лет, поэтому, если что, выбросить его не жалко. Вот именно такие они, трусишки, которыми женщина пользуется только раз в месяц. А потом они отдыхают на полочке до следующего раза.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание