Ровные срез и челка набок и еще 9 модных стрижек для женщин старше 50

0
0

С возрастом хочется больше комфорта. Это касается не только одежды, но и внешнего вида, поэтому популярностью пользуются короткие объемные стрижки, которые не требуют много времени в плане укладки и всегда выглядят эффектно и стильно.

Модно и красиво

Боб в разных техниках поможет преобразить тонкие и пористые волосы, визуально сделав их плотнее и гуще. Боковая челка в стрижке позволяет сузить лоб и сместить акцент на скулы и глаза.

Ровный срез в стрижке подчеркивает форму лица и делает акцент на овале. Пепельный блонд эффектно дополнит такую картину.

А вот удлиненный боб без челки идеально подойдет элегантным и стильным женщинам, желающим сделать акцент на своих волосах. Такая прическа добавляет образу нотки женственности, а волосам - желаемый объем.

Боб с удлиненными передними прядями сужает лицо, а боковая челка помогает скрыть большой лоб. Такая прическа омолаживает и освежает образ. Этот вариант считается идеальным в весенне-летний период.

На волнистых прядях стрижка выглядит романтично и женственно.

Стильный лук

Чем короче стрижка с возрастом, тем эффектнее и свежее будет выглядеть лицо. Короткие пряди перышки омолодят образ, акцентируя внимание на легкой мальчишеской взъерошенности.

Боковая удлиненная челка сместит акцент со лба на форму лица и скулы и поможет добавить образу больше стиля. Для элегантных женщин подойдет вариант пикси с каскадным срезом. Волосы за счет этого будут выглядеть плотнее и гуще.

Короткая, немного подкрученная челка сделает мягкий переход от прядей к лицу и при этом не утяжелит линию лба. Это хороший вариант для обладательниц квадратного лица. Дополнят стрижку удлиненные передние пряди, подчеркивающие линию скул.

Кудри на коротких волосах будут выглядеть романтично и женственно. Это идеальный способ укладки для тех, кто хочет выглядеть по-весеннему стильно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание