Худи с юбкой - хит весны: лучшие способы носить спортивные вещи каждый день

0
0

Самоизоляция сильно повлияла на модные тенденции. В общемировые тренды вышла спортивная одежда. Велосипедки, лосины, худи, кроссовки и удобные брюки теперь уместны не только для похода на тренировку или поездки на природу. Нынешней весной спортивная одежда стала частью повседневного гардероба.

Популяризация спортивной одежды привела к тому, что теперь ее можно включать в повседневные, деловые и даже торжественные образы. Чтобы научиться правильно сочетать удобные вещи с другими предметами гардероба, вдохновляйтесь приведенными ниже примерами.

Нежное платье и кроссовки

Кроссовки и нежные романтические платья — это тандем, который давно завоевал наши сердца. Этой весной он особенно популярен. Смело копируйте образ и восхищайте окружающих своей нежностью и хрупкостью.

Бомбер и юбка

Этой весной бомберы получили новую волну популярности. Эта вещь, перекочевавшая в наш гардероб из униформы американских летчиков и студентов, выглядит очень стильно.

Можно сочетать яркий бомбер не только с джинсами, но и с симпатиной юбкой. Такой тандем смотрится свежо и необычно. Сочетайте такой комплект со светлой блузкой или топом, гольфами, босоножками или другой обувью. Этот повседневный ансамбль выделит вас из толпы.

Велосипедки и жакет

С 2019 года велосипедки начали уверенно покорять сердца модниц, становясь частью повседневного образа. Однако многие леди приняли данную тенденцию только этой весной.

В моду вошло интересное сочетание велосипедок с жакетами оверсайз, похожими на мужские. Смело вдохновляйтесь этим образом. Сочетайте велосипедки и жакеты с хлопчатобумажными рубашками, полупрозрачными блузами или романтическими топами.

Если вы думаете, что в моду вошли только стандартные велосипедки, то вы ошибаетесь. Не менее популярны и укороченные предметы этой одежды. Комбинируйте жакеты с укороченными велосипедками в повседневных и деловых образах, восхищая окружающих своей смелостью и отличной фигурой.

Деловые брюки и спортивный верх

Все мы привыкли сочетать спортивные брюки и лосины с топами, футболками, свитерами и даже рубашками. Но почему бы не сделать наоборот? Дизайнерам очень понравилась идея совмещения классических брюк со спортивным верхом.

Вы можете составить как монохромный образ, так и поиграть на контрастах. Дайте волю своей фантазии.

Шикарное платье и плащ

Идея комбинации платья с плащом достаточно нова. Она появилась благодаря общемировому стремлению к комфорту и практичности.

Пришло время для того, чтобы воплотить свои самые смелые задумки. Сочетайте шикарное ажурное платье с простым плащом, удобной обувью и минимумом аксессуаров.

Брюки на резинке и жакет

Удобные широкие брюки стали одной из самых стильных вещей этой весны. Об этом можно судить по обилию образов с ними на подиумах модных домов разных стран.

Сочетайте яркие широкие брюки на резинке с не менее яркими жакетами. При возможности сделайте аутфит монохромным.

Худи и юбка

Представительницы женского пола, которые полюбили за время карантина носить худи, могут радоваться. Теперь этот предмет одежды вошел в моду.

Тандем худи и юбки сочетает в себе практичность, комфорт, универсальность и женственность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание