Ношение масок вернуло в тренды цветную тушь: яркие идеи макияжа для глаз (фото)

0
0

Мы длительное время подбирали идеальный для себя цвет помады, так как различные оттенки представлены в самом широком ассортименте. Однако с приходом пандемии коронавируса нам приходится носить маски, скрывая наши красивые губки.

Именно поэтому сейчас нужно делать основной акцент на глазах. Пришло время ярких теней и туши для ресниц. Это позволит сделать просто идеальный макияж, и ваши глаза будут буквально сиять.

Цветная тушь сейчас пользуется большой популярностью и позволяет придать взгляду большую выразительность и притягательность. Вот несколько хороших идей относительно того, как накрасить глаза, а также подобрать цвет туши, чтобы выглядеть просто фантастически.

Синяя тушь (главное фото)

Если у вас смелое настроение и хочется добавить яркости в свой внешний вид, то стоит остановить свой выбор на синем однотонном макияже. Стоит нарисовать лисьи глаза с помощью синей подводки и дополнить образ при помощи туши подходящего цвета. Эта смелая гламурная идея поможет придать вам эффектный внешний вид.

"Кошачий глаз" с фиолетовым оттенком

Макияж "кошачий глаз" с фиолетовыми акцентами выглядит еще более эффектно, если накрасить ресницы синей тушью. Можно создать мечтательный образ, а также сделать взгляд чарующим.

Розовые тона

Самый простой способ выглядеть просто фантастически – подобрать оттенок теней и туши.

Розовые тени для век с ресницами точно такого же оттенка помогут придать образу романтическую атмосферу, смягчить внешность и подчеркнуть естественную красоту.

Яркие ресницы

Синяя тушь всегда является хорошей идеей для создания фантастического макияжа. Такой оттенок поможет визуально раскрыть глаза и создать завораживающий образ.

Зеленая тушь

Ценители красоты и искусства точно смогут оценить этот великолепный макияж. Можно использовать зеленую тушь для ресниц и дополнительно нарисовать красные точки на неподвижном веке, чтобы придать контрастный вид.

Эти детали помогут создать иллюзию вишен, висящих на веточках, и придадут вашему образу игривую нотку.

Кофейные тона

Этот оттенок выглядит просто роскошно и помогает сделать образ невероятным. Для создания макияжа изначально нужно нарисовать коричневые акценты над складкой глаз, а затем накрасить ресницы тушью подходящего цвета, чтобы завершить образ.

Драматический эффект

При помощи цветной туши можно добавить немного драматичности к своему повседневному образу.

Можно подобрать тушь под цвет ваших глаз, чтобы создать просто невероятный и очаровательный эффект, который позволит вашим глазам выделиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание