Кардиган с кожаными легинсами и еще несколько модных образов на весну 2021

0
0

Что надеть весной, чтобы не только чувствовать себя комфортно, но и соответствовать модным тенденциям? Мода в 2021 году весьма демократична. В тренде комфортные комбинации с пастельными тонами, высокой посадкой и оверсайзом. Правда, не обойтись и без леопардового принта. В этой статье представлены стильные и практичные луки на весну.

Леопардовая юбка и принтованная футболка

"Усмирите" леопардовый принт на юбке с помощью футболки. В этом сезоне на футболках снова появились крупные принты.

Светло-фиолетовый кардиган и джинсы

Комбинируйте в одном образе джинсы с завышенной талией с нежно-фиолетовым кардиганом объемной вязки и топом такого же оттенка.

Красный леопардовый свитер и джинсы

Если вы устали от традиционной леопардовой расцветки, обратите внимание на красную цветовую гамму. Принт на свитере выбирайте крупный, нестандартной формы.

Укороченный кардиган и белые джинсы

Вязаный укороченный кардиган лилового оттенка надевайте прямо поверх белья. Дополните образ белыми джинсами с высокой талией и коричневыми ботильонами.

Персиковое платье и замшевые сапоги

Стильно смотрится сочетание персикового платья с оборками и бежевых сапожек. Чтобы дополнить наряд, подберите шляпку в тон обуви.

Трехцветный свитер и рваные джинсы

Джинсы можно сочетать с любым разноцветным верхом. Обувь подбирайте нейтральную. Идеальны белые ботильоны с острым носком.

Бежевый свитер и белые джинсы

Укороченный свитер идеально сочетается с джинсами с высокой посадкой. Дополните лук нюдовыми лодочками - они никогда не выходят из моды.

Лиловый кроп-топ и шорты

Любите показывать животик? Тогда обратите внимание на кроп-топы. Стильно смотрятся модели со спущенными плечами. Комбинируйте кроп-топ с джинсовыми шортами с высокой талией.

Персиковый кардиган и кожаные лосины

Кожаные лосины хорошо смотрятся с вещами оверсайз. Например, с укороченным кардиганом свободного кроя.

Розовый свитер и нюдовая юбка

Юбки в бельевом стиле по-прежнему актуальны. Создайте стильный наряд с юбкой из шелка, объемным свитером и белыми кроссовками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание