Выглядеть изысканно 24 часа в сутки: советы по созданию элегантных комфортных образов для женщин за 30 на все случаи жизни

0
0

Каждая женщина мечтает выглядеть безупречно и стильно на протяжении 24 часов в сутки. Все мы знаем, что достигнуть желаемого результата можно только упорным трудом. Тут и диеты, и изнурительные тренировки, и походы к косметологу, и даже подбор образов для случайного выхода. У женщины нет ни минуты для расслабления.

Однако некоторым из нас выглядеть хорошо помогает чувство стиля. Это чувство бывает как врожденным, так и приобретенным. Это оно позволяет за считанные секунды доставать из шкафа вещь, которая будет сочетаться с другими составляющими цельного образа. Это оно помогает ценить комфорт. Чувство стиля не даст вам покупать одежду по принципу "лишь бы была".

К счастью, никогда не поздно учиться ориентироваться в модных реалиях. Сегодня мы расскажем, как создавать элегантные и комфортные образы на каждый день для женщин, которым немного за 30.

Нарядно, но неформально

После 30 лет многие женщины приобретают новый статус. Кто-то шагает вверх по карьерной лестнице, кто-то становится бизнес-леди. Этот статус можно отразить в образе для случайного выхода. Наденьте светло синие джинсы и белую блузу с пышными рукавами. В этом сочетании не хватает еще одной трендовой модели – трикотажного жилета.

Также ваш аутфит станет более элегантным, если вы замените джинсы на брюки карго, а вместо кроссовок наденете лодочки.

Сочетание контрастных цветов

Все мы знаем о классическом сочетании белого и черного. Если вы хотите стать специалистом в области стиля, вы должны покинуть зону комфорта, чтобы найти более смелые и неожиданные пары. Если вы планируете оставить в качестве базового белый цвет, пусть так и будет. Подберите к нему модный в этом сезоне оранжевый оттенок. А хорошим дополнением к черному цвету станут коричневый или коралловый.

Утонченный образ с платьем

Платья-рубашки или трикотажные платья идеально подходят не только молоденьким барышням. Все эти свободные модели идеально сочетаются с кроссовками. Не стоит бояться сочетания белой обуви и черного платья, если речь идет о спортивном стиле.

Кроссовки и джинсы

Скорее всего, в вашем шкафу есть пара светло-голубых джинсов. К ним вы без труда подберете белые кроссовки. Этот беспроигрышный вариант делает ставку на комфорт и выглядит нарядно. Осталось позаботиться о работающем верхе. Пусть это будет простая белая футболка и легкая куртка в пастельных оттенках.

С темно-синими джинсами неплохо смотрится рубашка и жилетка.

Джинсы в наши дни составляют незыблемую базу гардероба. Ваша любимая модель может идеально смотреться со свитером кремового или бежевого оттенка. В качестве предпочтительной обуви выбирайте мюли на плоской подошве.

Если вам захочется чего-то более оригинального, надевайте рваные джинсы в сочетании с черным топом и удлиненным коричневым кардиганом. Изюминкой в дерзком аутфите станут остроносые балетки с леопардовым принтом. Животные расцветки сейчас переживают очередной бум популярности.

Белые джинсы

В этом сезоне заявят о себе белые джинсы. Составить аутфит с этой вещицей проще простого. Наденьте белые кроссовки и белый удлиненный жилет. Немного контраста в образ внесет рубашка оверсайз с вертикальными полосами.

Спортивный стиль

Добавить джоггерам и простой белой футболке шарма помогут стильная шляпа и сандалии.

Одним из самых популярных и стильных сочетаний наших дней является комбинация укороченных джинсов и блейзера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание