Вязаные платья и высокая талия. Какие вещи нужно купить беременным

0
0

Многие будущие мамы, находясь в ожидании малыша, не знают, что надеть. Действительно, если раньше можно было носить любую одежду, то во время беременности выбор того или иного наряда должен соответствовать одной особенности - постоянно растущему животику. В этой статье мы собрали несколько предметов одежды, с помощью которых беременная женщина сможет составить стильный и удобный комплект.

Вязаное платье

Вязаное платье удобно сидит на фигуре, не пережимает живот и грудь. Наиболее оптимальны модели свободного кроя.

Летом в вязаном платье будет жарко, поэтому обратите внимание на модели из легких дышащих материалов, например, хлопка или льна.

Водолазка и юбка в бельевом стиле

Водолазка идеально прикрывает беременный животик. Ее можно для утепления надевать под платья или комбинировать с удобной юбкой в бельевом стиле. Наиболее практично выбирать юбки с эластичной резинкой на талии.

Пиджак оверсайз

В период беременности стоит носить неприталенную одежду. Пиджак свободного кроя - идеальный выбор.

Рубашка свободного кроя

Рубашку оверсайз можно комбинировать с удобными эластичными лосинами и сандалиями. В моде как однотонные, так и принтованные модели.

Джинсы для беременных

Джинсы могут быть как зауженными, так при прямыми. Главное, чтобы они свободно сидели на талии и не пережимали живот. Предпочтительна высокая посадка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание