Пурпурное чудо: выбираем самую эффектную идею маникюра из фиолетовой подборки

0
0

Пришло время делать эффектный маникюр, ведь сейчас в моде яркие и насыщенные тона, красиво выделяющие образ и акцентирующие внимание на оригинальности стиля. Если раньше популярностью пользовался нюд, то сейчас многие отдают предпочтение более насыщенным оттенкам. Предлагаем несколько интересных идей.

Модный нейл-арт

Насыщенный фиолетовый и мягкий молочный отлично сочетаются в одном маникюре. Результат просто поражает, ведь за счет принтов переход между оттенками смягчился. Такой дизайн выглядит великолепно.

Добавить больше блеска можно с помощью шиммеров, которые снова в тренде. Шиммерами можно выполнять не только отдельные детали, их можно наносить на всю ногтевую пластину, чередуя с яркой основой.

Добавить яркости пурпурному оттенку можно с помощью перламутрового отлива. За счет этого цвет получается очень насыщенный, а ногти выглядят эффектно. Такой вариант подойдет для создания любого образа.

На длинных ногтях будет эффектно смотреться контраст белого и фиолетового.

Мягкие варианты

Несколько оттенков одного цвета могут красиво дополнить друг друга в композиции.

Красивый узор с переливами подчеркнет форму ногтей. Это идеальный вариант для широких квадратов. Стильный логотип будет уместен, особенно на контрастной основе.

Женственно и мягко будет выглядеть маникюр с нежными принтами в виде геометрических узоров. Сделать переход между цветами еще спокойнее поможет матовое покрытие на фиолетовом.

Блеск и белые детали на сочном фоне отлично сочетаются в одном маникюре и создают красивый эффект объемности. Даже небольшая ногтевая пластина, оформленная в таком стиле, будет выглядеть намного ярче и красивее.

Нежный фиолетовый маникюр - это идеальный вариант для весенне-летнего периода, когда хочется больше яркости и радости. Его можно сочетать с другими оттенками или украсить красивым принтом. Этого вполне достаточно, чтобы ногти выглядели намного эффектнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание