Весеннее настроение: подборка нежного, свежего и эффектного маникюра в желтых оттенках

0
0

Желтый маникюр символизирует весеннее тепло и солнышко. Он может подойти под любой образ - от повседневного до элегантного делового. Благодаря предлагаемым в статье идеям маникюра вы сможете не только подчеркнуть свой стиль, но и сделать красивый акцент на ногтях.

Женственно и нежно

Смягчить яркий желтый в маникюре можно с помощью бежевой основы. Такое сочетание создаст контраст, подчеркнет плавность перехода и отрегулирует яркость.

Беж также можно украсить красивыми золотистыми элементами или целыми камнями. Последний вариант добавит объемности и сделает маникюр более выразительным.

Нежный лимонный идеально подойдет для длинных ногтей, ведь за счет яркости хорошо подчеркивается форма и делается красивый акцент на оформлении маникюра.

Дополнит композицию красивый принт с блестящими элементами. А для тех, кто не хочет яркости, подойдет матовая основа и сочетание желтого с бежевым.

Яркий шик

Красивые принты хорошо подчеркивают форму ногтей и тем самым немного нивелируют яркость выбранного оттенка. В результате дизайн маникюра получается более сбалансированным.

Эффектное трио в виде зеленого, белого и желтого создадут свежую весеннюю композицию. Блестящие детали на яркой поверхности будут еще больше притягивать взгляды окружающих. Нейл-мастера советуют делать на желтой основе именно золотистые принты. Тогда цвет сливается с основой, но при этом дает красивый фактурный блеск.

Простое сочетание матового, глянца и нескольких блесток поможет создать эффектный и оригинальный вариант оформления ногтей.

Черный с желтым - это стильное сочетание. За счет контрастности работа выглядит немного резкой, но тем самым подчеркивается образ и выбранный стиль.

Смягчить маникюр можно красивой росписью или легким полупрозрачным принтом. Блестки и яркие камни добавят еще больше яркости в повседневный стиль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание