Много бежевого и синего: шесть самых модных цветовых комбинаций весны и советы по их сочетанию

0
0

В каждом сезоне одни цвета входят в моду, а другие становятся антитрендами. Однако некоторые оттенки редко лишаются звания "стильный" благодаря тому, что они часто присутствуют в модных комбинациях. Для того чтобы быть в тренде, не обязательно полностью обновлять свой гардероб каждый сезон, достаточно лишь правильно играть цветами одежды.

Пришло время познакомиться с шестью самыми модными цветовыми комбинациями весны и советами по их сочетанию.

Ярко-голубой и неоново-зеленый

Приход весны всегда ассоциируется со свежестью и обновлением. Именно поэтому создавайте заметные образы, сочетая ярко-голубые оттенки с неоново-зелеными или даже салатовыми. Кроме того, они должны располагаться либо на основных предметах одежды, либо на массивных аксессуарах. Постарайтесь не "перебивать" их яркими предметами гардероба, лучше разбавляйте образ базовыми спокойными вещами.

Глубокий зеленый и черный

Глубокий зеленый окрас ваших вещей на подсознательном уровне ассоциируется с лесной травой, приходом тепла и света. Наиболее стильным соседом для такого оттенка станет элегантный черный цвет. Такое сочетание смотрится очень приятно.

При желании черный можно заменить на более светлую палитру. Отличными соседями для зеленого, подчеркивающими его глубину, станут базовые цвета - белый, бежевый и коричневый.

Овсяно-сиреневое сочетание

Большинство из нас стремится к индивидуальности стиля и поведения, поэтому ищет необычное сочетание, которое точно выделит из толпы. Если вы хотите стать заметнее среди серой массы, то сочетайте сиреневый или лиловый цвет с нежнейшим овсяным.

Такое сочетание разбавит типичную палитру, украшающую весеннюю одежду. Ваш образ станет заметно свежее и наряднее.

Сливки, масло и корица

Все мы пытаемся похудеть перед летом, поэтому сливки, масло и корицу можно использовать только в гардеробе. Постарайтесь чаще надевать вещи этих приятных глазу оттенков, чтобы создать нежный, но запоминающийся образ.

Сочетайте сливочный и масляный оттенок с цветом корицы по принципу градиентов, чтобы выглядеть как модель с модного подиума.

Кроме того, такая комбинация сделает вас нежнее и женственнее. В таком образе можно отправиться не только на романтическое свидание, но и на торжественное мероприятие!

Черный с ярким мандарином

Яркие цитрусовые цвета стали одним из главных трендов этой весны. Они особенно хороши, если рассматривать их на контрасте с черным фоном.

Посмотрите на это фото и восхититесь тем, как ярко и сочно смотрится этот лук! Эффект контраста усиливается подходящей обувью и массивными аксессуарами. Так что смело заимствуйте эту идею и блистайте своей красотой в элегантном черном и ярком мандариновом цвете!

Голубой и верблюжий беж

Сочетание оттенков цвета ясного голубого цвета с оттенком верблюжьей шерсти давно считается классическим. Именно поэтому можно без страха составлять аутфиты на любой случай, используя эту стильную вневременную комбинацию.

Играйте с фактурами ткани, фасонами и длинами для того, чтобы добиться потрясающего эффекта.

Экспериментируйте со своим образом и не бойтесь выделяться из толпы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание