С ног до головы или в отдельных аксессуарах: как использовать принт горошек в современных весенне-летних образах (советы и примеры)

0
0

Принт горошек в одежде вошел в моду в 50-х годах прошлого века. С тех пор в тренде он оставался практически всегда. Не исключением стал и 2021 год. Если вы любите горошек, в этом сезоне можете смело выбирать одежду или аксессуары с таким принтом. Красивые вещи в горошек в 2021 г. будут выглядеть стильно в любое время года.

1. Сумки и обувь

Чтобы выглядеть модно летом этого года, купите себе элегантные босоножки на высоком каблуке с бантами в горошек. В тренде в 2021 году также летние и зимние сумки с таким принтом.

2. Заколки

Заколки и подвязки - еще один аксессуар, для которого в этом году отлично подходит горошек. Такие заколки очень модно будет сочетать с одеждой с таким же или похожим принтом.

3. Комбинации горошка

Известные стилисты в этом сезоне советуют ни в чем себя не ограничивать, выбирая одежду в горошек. В одном комплекте можно сочетать такой принт разных цветов и оттенков. Купите себе, к примеру, юбку в черный горошек и блузку - в белый.

4. Советы на лето: яркие образы

Летом дизайнеры рекомендуют не бояться покупать себе яркие вещи в горошек. Красиво и стильно будет смотреться, к примеру, зеленая блузка в черный горошек или яркая красная - в белый. Блузки в горошек при желании можно сочетать как с короткими или длинными юбками, так и с брюками либо шортами.

5. Крупный и мелкий горошек

Размеры самого горошка в принтах одежды могут быть в этом году абсолютно любыми. Стильно и современно будут выглядеть юбки, блузки и платья как в очень крупный горох, так и в совсем мелкий.

6. Платья

В особенности модными в 2021 году будут платья в горошек женственных силуэтов. Это могут быть как повседневные платья, так и романтичные или даже деловые.

7. Яркие весенние образы

Весной одежду в горошек можно сочетать с убранством любых других ярких цветов. К примеру, черную блузку можно дополнить белым жакетом и яркими брюками. В теплые весенние дни темные брюки в горошек будут отлично сочетаться, к примеру, с футболкой с яркой наклейкой.

8. Комбинезоны и цветочки

В этом году, по мнению известных дизайнеров, наряду с платьями, очень модными окажутся комбинезоны в горошек. Тем, кто любит яркие необычные образы, вещи в горошек можно сочетать с пестрыми цветочными принтами.

9. Черно-белый принт

На весну, как и на лето, в этом году можно приобрести себе белое платье в черный горошек. По мнению стилистов, именно такой принт будет в 2021 году самым модным. При этом лучше, если на белом фоне окажется не крупный или средний, а мелкий черный горошек.

10. Женственный стиль

В горошек в 2021 году модными станут даже весенние или осенние пальто. Такой принт на верхней одежде будет смотреться очень стильно и элегантно. Также в тренде красивые женственные блузки в горошек. Блузку с оборками такой расцветки, при желании, можно уравновесить грубой "мужской" обувью. Именно такие образы вы можете видеть на главном фото.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание