Блейзер-коробочка, широкие джинсы: женская одежда, «заимствованная» из мужской моды, которую не стоит игнорировать в 2021 году

0
0

Существует ряд причин, по которым мужская одежда продолжает быть трендом, и в наступившем 2021 году вы сможете встретить еще больше подобных вещей.

Когда мы заново открываем для себя вещи, которые оставили на дальних полках шкафа за последний год, одно остается ясным: комфорт - это ключ к успеху. Хотя мы, наконец, готовы развернуться в полную силу и устроить модное дефиле прямо в спальне перед зеркалом, это не значит, что нам нужно прощаться с легкими вещами и комфортом, с которым мы уже знакомы и успели привыкнуть.

От популярности свитшотов унисекс до появления Гарри Стайлса в качестве иконы стиля в платье современная мода никогда не была такой гибкой. Вот три удобных, носимых, вдохновленных мужской одеждой тенденции, которые стоит попробовать каждой женщине в этом году.

Широкий деним

Последнее поколение Z, возможно, объявило об отказе от узких джинсов, а свободные фасоны с прямыми штанинами за последние несколько лет прочно вошли в модную жизнь. Джинсы вашего сына и ваши наконец превратились в ту джинсовую ткань, которая по праву занимает место в вашем гардеробе.

Джинсы прямого кроя, с высокой и низкой посадкой, поясом и необработанными швами будут в этом году повсюду.

Свитер Veston

Дедушкин свитер veston снова на пике моды. Этот вязаный свитер довольно универсальный и отлично смотрится как с рубашкой или футболкой, так и сам по себе. В то время как классические стили veston существовали всегда, бренды приступили к выпуску вязаных моделей, представленных множеством цветов и стилей, в комплекте с новыми дизайнами, чтобы придать классическому предмету что-то новое.

Блейзеры в форме коробочки

В то время как постепенно возвращается тренд за трендом начиная с далеких 1980-х, таких как байкерские шорты, расклешенные брюки, блейзер в форме коробочки может стать самой простой вещью в повседневной ​​носке.

Пиджак оверсайз создает стильную фигуру благодаря подплечникам и идеально вписывается практически в любой гардероб.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание