Волосы девушки сплелись в запутанный ком, но стилист взялась за дело и преобразила клиентку (видео)

0
0

От умения мастера очень многое зависит, ведь это касается внешности клиента. Однако бывают ситуации, когда даже опытные парикмахеры опускают руки и не знают, что делать в данном случае. В одном из видео, опубликованном в "ТикТоке" и на "Ютубе", показано потрясающее преображение девушки с запутанными волосами.

Мастер своего дела

Рейшон Филлипс — это стилист в небольшом салоне красоты. Когда к ней зашла девушка с невероятно запутанными волосами, она была потрясена. Сначала она вовсе не понимала, что можно сделать с таким комом на голове. Практически все мастера в городе отказались работать с этой клиенткой.

Однако Рейшон очень любит свою работу и имеет немалый опыт в области стилистики. К тому же ей очень хотелось помочь своей несчастной клиентке. Создавалось ощущение, что какое-то время назад девушка сделала прическу "пучок" и с тех пор не мыла голову и не расплетала волосы. Мастеру пришлось долго трудиться, чтобы хоть немного распутать слипшиеся волосы. В какой-то момент на этапе распутывания не обошлось без применения ножниц. Казалось, что единственный выход — остричь полностью все волосы. Но то, что сделала Рейшон Филлипс, повергло в шок всех.

Ловкость рук

Поработав ножницами и тщательно вымыв волосы клиентки, стилист доработала образ с помощью укладки. Преображение казалось просто нереальным. Мало кто из очевидцев мог предположить, что будет возможным спасти такое количество волос. Парикмахер не стала комментировать саму причину такого запущенного состояния. Она поделилась своим видео в социальных сетях и подписала его: "Ты выглядишь потрясающе, а теперь иди и сияй".

Люди, увидевшие ролик, стали сочувствовать девушке. Многие предположили, что такое состояние волос могло быть вызвано определенными жизненными трудностями. Тем не менее все оценили непревзойденную работу мастера и пожелали процветания этому салону красоты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание