Чем дополнить роскошное платье: подборка эффектного маникюра к вечернему мероприятию

0
0

Дополнить стильный вечерний образ можно и нужно элегантным маникюром. Какой дизайн выбрать? На что обратить внимание? В нашей статье мы рассмотрим разные виды дизайна, предоставим различные идеи маникюра.

Вечерний маникюр в двух цветах

Этот вариант маникюра популярен не только у девушек, но и у женщин. Можно отдельно покрыть ногти двумя разными тонами. Также красиво смотрится, когда одновременно два оттенка на одном ногте.

Можно сделать замысловатый дизайн. Хороший вариант – омбре. Красивые переходы от темного к светлому или наоборот порадуют каждую девушку.

Особое внимание уделяется сочетанию черного, красного и белого лаков.

Кроме того, оригинально смотрятся: контраст синего и серого, пудрового и голубого, розового и желтого цветов. Многие мастера маникюра любят экспериментировать с цветовыми решениями.

Минимализм и геометрия

Минимализм и геометрия – эти дизайны популярны в этом году. Они идеально смотрятся не только на квадратной форме ногтей, но и на острой. Можно украсить ногти ромбами, точками, квадратами или треугольниками.

Вечерний маникюр с фольгой, втиркой и блеском

Бывают случаи, когда мастер маникюра рекомендует использовать блестящие или яркие украшения для дизайна ногтей.

С их помощью можно создать элегантный и праздничный образа.

Но необходимо помнить, что чрезмерное использование украшений может испортить весь маникюр.

Матовый вечерний маникюр

Матовый маникюр всегда будет выглядеть элегантно, а также довольно экстравагантно. Дополнить такой дизайн можно наклейками, бульонками или же стразами. Можно сделать маникюр, где на ногти наносят объемные капли.

Стемпинг в вечернем маникюре

Стемпинг красиво и стильно смотрится на ногтях. Наносится рисунок специальным инструментом. Можно разными изображениями украшать ногти. Это могут быть цветы, кружево. Эти картинки часто используют в вечернем маникюре.

На насыщенные оттенки (красный, черный или коричневый) часто наносят светлые рисунки. Также принты часто выполняют в белом или золотом цветах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание