Ставка на комфорт: спортивная элегантность одежды и другие весенние советы от польского стилиста

0
0

Нынешняя ситуация многое изменила в нашем гардеробе и подходе к покупкам. Это также нередко влияло на наш стиль и заставляло нас смотреть на одежду немного по-другому.

Конечно, это не относится ко всем. Это имеет отношение к тем из нас, кто проводит много времени дома, например на удаленной работе. Большинство людей этой весной делают ставку на толстовки или спортивные комплекты. Такая одежда должна дарить нам не только комфорт, но и отвечать тенденциям моды. Как оказалось, эти качества можно сочетать, создавая женственные образы.

Несколько человек признались, что во время удаленной работы, когда были задействованы видеозвонки, они заботились только о верхней части гардероба. Внизу спортивные штаны, а сверху белая рубашка плюс, конечно, идеальный макияж и прическа. Естественно, что мы хотим позаботиться о хорошем имидже, уважая при этом своего собеседника, и справляемся с этим по-разному. Что можно сделать, чтобы не слишком много комбинировать и чувствовать себя привлекательно в удобных комплектах? Польский стилист Беата Буяновская дает советы.

Спортивная элегантность

Это лучшее решение. Это дает много возможностей, а это значит, что каждый может найти идеальный вариант для себя. Здесь все зависит от вашего стиля, поэтому вы можете решать, выберите ли вы элегантность с небольшим количеством спортивных деталей или именно спортивные элементы будут играть главную роль в вашем образе.

Отношение к спортивной одежде сильно изменилось. Раньше она ассоциировалась у нас исключительно с физической активностью. Однако теперь она прочно вошла в нашу повседневность. Это уже не просто спортивные костюмы и легинсы, но, помимо всего прочего, сочетание удобной толстовки со стильным блейзером, который мы когда-то надели бы только к элегантной блузке.

Аксессуары

Существенную роль играют дополнения, которые часто придают характер образу. Представим себе свободные брюки из приятного материала, футболку с принтом плюс классические шпильки и пиджак. Возможно, это набор для немного более смелых людей, но он определенно будет выглядеть атмосферно. Это хорошая идея, например, для неожиданной встречи. Сразу после этого мы можем переобуться в удобную обувь и бежать по своим делам дальше.

Самое приятное во всем этом то, что одним элементом мы полностью меняем характер одежды. Нам нужно определить, в каких стилях мы будем чувствовать себя лучше всего.

Домашняя одежда очень важна

Оставаясь дома, мы также все реже выбираем старые футболки и застиранные спортивные костюмы. Так называемая домашняя одежда тоже важна для нас. Если мы выглядим и чувствуем себя привлекательно, у нас больше мотивации действовать. Мы также хотим, чтобы наши близкие, с которыми мы проводим много времени, видели нас аккуратно одетыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание