Вещь вне сезона и времени: как стильно интегрировать трендовую рубашку в свой весенний гардероб (советы и примеры)

0
0

Весна дает нам много различных стилистических возможностей. Поскольку это переходный период, то у нас есть прекрасная возможность комбинировать зимние вещи, добавив несколько предметов гардероба из летней коллекции и придав своему образу требуемый стиль и притягательность.

Одна из вещей, которую мы можем носить на протяжении всего года, – рубашка. Ее можно легко сочетать с самыми различными предметами гардероба. Вот несколько хороших примеров создания просто фантастического образа.

С вязаным жилетом

Одной из самых модных и популярных тенденций 2021 года являются вязаные жилеты. Они становятся неотъемлемой частью нашего образа и стиля. Универсальность жилетов и модная эстетика, которую они добавляют образу, делают этот предмет гардероба самым желаемым.

Вязаный жилет прекрасно сочетается с рубашкой. Лучше всего смотрятся вещи нейтральных, белых или кремовых тонов. Дополнить образ можно при помощи джинсов и спортивной обуви.

С водолазкой

Если вы ищете идеальный вариант для создания многослойного наряда, то стоит попробовать сочетание рубашки с водолазкой. Это выглядит стильно, красиво и современно. Эта комбинация отлично подойдет для ношения вместе с юбками или брюками.

Можно сочетать между собой как похожие тона, так и два разных ярких цвета. Какой бы вариант вы ни выбрали, результат обязательно вас впечатлит.

Объемные и негабаритные модели рубашек

Одной из самых модных и популярных моделей рубашек в 2021 году являются негабаритные варианты. Они помогают создать простой и непринужденный вид, а также дарят комфорт.

Чтобы несколько сбалансировать модель рубашки оверсайз, стоит сочетать ее с обтягивающей юбкой или брюками. Завершить образ поможет пара удобных и стильных ботинок. Также отлично смотрится рубашка оверсайз вместе с туфлями на высоком каблуке.

С джемпером

Если хочется выглядеть стильно, эффектно и роскошно, то можно надеть рубашку, накинуть на шею джемпер и завязать рукава свитера на шее. Помимо того что вы создадите просто фантастический образ, это также отличный вариант для тех дней, когда на улице достаточно прохладно. Можно выбрать для себя достаточно стильные цветовые сочетания, в частности синий и белый.

Кроме того, можно просто надеть свитер поверх рубашки, чтобы получился максимально простой и непринужденный образ. Лучше всего выбирать для себя объемный укороченный джемпер.

Использовать в качестве платья

Можно выбрать длинную рубашку и попробовать ее носить в качестве платья. Сверху можно накинуть свободный блейзер и подчеркнуть талию при помощи красивого пояса.

Дополнительно можно надеть эффектную пару обуви и взять стильную сумку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание