Блузы с рюшами и акцентными рукавами - тренд этой весны: с чем носить самые топовые модели (советы и примеры)

0
0

Хотите весной удивить окружающих стильным луком? Тогда отдавайте предпочтение блузе с рюшами и акцентными рукавами. Подобную вещь носили модницы еще во времена Марии-Антуанетты. И хотя прошло много времени с тех пор, но подобная одежда не утратила своей актуальности.

Берем пример с принцессы

Блузу с рюшами в свое время носила и королева Елизавета, и принцесса Диана. Сейчас же об этом предмете гардероба вспомнила герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. Недавно она опубликовала фотографию, где предстала в темно-бордовом пуловере. Поду свитером можно разглядеть ту самую блузу.

Образ получился нежным, трогательным и очень романтичным, так что смело можете брать пример с герцогини.

Теперь вы знаете, что блузу можно сочетать со свитером. Также удачными являются комбинации с платьями, джинсами и брюками прямого кроя. Это беспроигрышные варианты на каждый день.

Черпайте вдохновение с идей, представленных ниже.

С джинсами

Укороченные синие джинсы и блуза цвета слоновой кости - идеальный вариант как для офиса, так и для шоппига или прогулки с друзьями. Завершить образ помогут аксессуары в виде сумочки, солнцезащитных очков, украшений.

Кто сказал, что джинсы должны быть только синие или голубые? Вы можете выбрать деним любого другого цвета. Образ от этого не станет менее ярким и эффектным. Что касается обуви, то если у вас укороченные джинсы, отдавайте предпочтение босоножкам или туфлям на изящном невысоком каблуке.

С платьями

Чтобы надеть сарафан, не обязательно дожидаться лета. Вы можете надеть под низ блузу и тем самым решить проблему. Образ получается необычным и креативным. Нет сомнений в том, что к вам будут прикованы все взгляды.

Еще один удачный вариант комбинирования сарафана вместе с блузой. Здесь яркой изюминкой является оригинальный принт, напоминающий этнический.

А вот этот комплект как нельзя лучше подойдет для офиса. Обратите внимание на обувь: под босоножки надеты носочки. Если раньше такое считалось моветоном, то теперь это модный тренд. Так что берите на заметку.

С брюками

Если вы являетесь приверженцем классики, тогда можете смело комбинировать блузу с брюками прямого кроя. В отличие от предыдущих вариантов, образ не выглядит слишком экстравагантно или вызывающе.

Очень стильно смотрится блуза не только с укороченными, но также и с длинными брюками клеш.

Для создания более романтичного, нежного образа отдайте предпочтение блузе с открытым плечиком.

Это идеальная одежда для того, чтобы отправиться на свидание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание