Комбинация незамысловатая, зато образ получается эффектный: как носить дуэт длинного платья и кроссовок (советы и примеры)

0
0

Все знают, что длинное платье отлично сочетается с каблуками. В этом случае можно создать по-настоящему элегантный и женственный образ. Однако стилисты считают, что очень эффектно платье может сочетаться и с кроссовками или кедами. Такая комбинация может смотреться очень стильно и модно.

1. Сочетание с длинным платьем

К примеру, кроссовки или кеды можно очень стильно сочетать с длинным платьем женственного фасона. Это будет выглядеть романтично и интересно. Для лета 2021 года такой образ подойдет просто идеально.

2. Элегантное голубое платье

Белые кроссовки просто великолепно будут смотреться с голубым элегантным платьем с лифом-резинкой. Дополнить такой образ можно небольшой сумочкой, очками и цепочкой.

3. Цветочный принт

Очень красиво с кроссовками могут смотреться и длинные летние платья в цветочек. Такой комплект будет выглядеть еще более мило и стильно в том случае, если вы дополните его большой летней сумкой ручной работы.

4. Платье-резинка

В 2021 году для весны такой образ подходит просто отлично. Сочетайте длинное платье-резинку с кроссовками и обязательно добавьте в образ несколько ярких пятен. К примеру, купите кроссовки с ярко-зелеными вставками и повесьте на пояс или на плечо сумочку того же цвета.

5. Платье с трехъярусной юбкой

Платье с ярусной юбкой создает расслабленный непринужденный образ. Поэтому оно будет просто идеально сочетаться с демократичными кроссовками. Такой наряд смотрится очень стильно. К тому же это необыкновенно комфортная одежда.

6. Длинное платье на бретельках

Очень красиво и стильно с кроссовками смотрятся также длинные летние платья на бретельках с разрезами по бокам. Такая модель также создает расслабленное настроение. Поэтому кеды или кроссовки с платьем на бретельках смотрятся очень гармонично.

7. Яркие платья

Еще один способ красиво сочетать кроссовки с платьем - это купить яркую модель. Пример такого стильного комплекта можно видеть на фото ниже. Здесь яркое оранжевое платье очень мило сочетается с белыми кроссовками. Еще более стильным и модным образ делает яркая маленькая сумочка.

8. Смешение стилей

При желании этим летом можно выбрать и совсем уж оригинальное сочетание кроссовок и платья. При правильном подходе к делу романтический стиль может очень даже красиво сочетаться со спортивным.

К примеру, с кроссовками можно надеть воздушное летнее платье нежного цвета с фонариками и оборками. Гламурная сумочка идеально дополнит такой образ. Кроссовки в данном случае лучше выбирать белые или под цвет платья.

9. Платье в горошек

Платье-конверт в горошек - настоящая классика в создании нежного летнего образа. При желании и такую модель можно гармонично сочетать с кроссовками. Единственное, в этом случае кроссовки стоит выбирать именно летние - легкие и светлые.

10. Праздничное платье и кроссовки

На самом верхнем фото на странице можно видеть необычное сочетание праздничного платья с кроссовками. Летнее платье оригинального фасона с такой обувью может смотреться просто великолепно. При желании создать такой стильный образ на ноги можно надеть как кроссовки, так и кеды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание