9 цветочных орнаментов для девушек, которые хотят миниатюрное тату

0
0

Нынешней весной цветами будут украшены не только поля и сады. При желании вы можете украсить ими свое тело. Да-да, речь именно о татуировках. Для того чтобы выделиться из толпы, вы можете "нарисовать" себе украшение из цветов, которое будет выглядеть аккуратно, не вульгарно и естественно.

Цветы — один из лучших вариантов в огромном мире татуировок. Все потому, что вы можете выполнить ее в любом стиле и оттенке, воплотив идею, которая давно сидит в вашей голове. Нет идей? Не беда! Всегда найдется цветок, который идеально подойдет для раскрытия вашей личности.

Если вам нравятся минималистичные татуировки, то эта статья для вас. Вдохновляйтесь нижеприведенными идеями оригинальных изящных эскизов для нательной живописи. Превратите свою кожу в искусство!

Для любителей тюльпанов

Такое маленькое и милое тату станет отличным украшением вашей руки, лодыжки и или живота. Минималистичный тюльпанчик, выполненный в приглушенных цветах и простых непрерывных линиях, станет отличным дополнением любого образа. Вам не придется его прятать, чтобы не выглядеть слишком вульгарно на торжественном приеме. Наоборот, он украсит ваш образ и придаст вашей внешности особый шарм.

Цветок лотоса

Такой эскиз идеально подходит для тех, кто хочет подчеркнуть свою духовную сторону. Едва заметная татуировка, расположенная на внутренней стороне руки, спине или даже затылке, станет отличным символом, который говорит о развитости вашей личности.

Что-то неброское и красочное

Такая татуировка станет отличным украшением для любой части тела. Элегантный и невинный минимализм будет отлично смотреться на икре, щиколотке, шее, ключице и лодыжке.

Если вы хотите внести в свой внешний вид немного индивидуальности, создайте подобный эскиз самостоятельно.

Символ свободы и трансформации

Этот орнамент представляет собой бесконечное развитие и самосовершенствование. Подобный эскиз подойдет для творческих девушек, которые хотят добавить себе нотки утонченности и нежности.

Весна всегда под рукой

Такой заметный, но очень нежный рисунок станет отличным украшением как для истинной леди, так и для бунтарки. Татуировка станет напоминанием о женской сущности, так как всегда находится на видном месте.

Прекрасный букет

Если вы не хотите ограничиваться одним цветком, то набейте целый букет! Такое сочетание смотрится очень мило и изящно. Татуировка будет прекрасно выглядеть как на внутренней стороне руки, так и на любой части ноги, спины или живота.

Незаметно, но очень красиво

Если вы хотите набить незаметное тату, но не уверены, что сможете всегда его качественно прятать, то выход найден! Украшайте необычным рисунком пространство за ухом. Этот изящный принт увидят только тогда, когда вы захотите.

Простые линии

Если вы очень непостоянны в выборе эскиза, присмотритесь внимательнее к этому варианту. Простой рисунок будет украшать ваше тело, не привлекая лишнего внимания. Кроме того, его можно раскрашивать разными цветами хоть каждый день!

Особый стиль

Изящная маленькая роза, набитая на плече, смотрится не только утонченно, но еще и очень стильно.

Экспериментируйте с внешним видом и не бойтесь выделяться из толпы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание