Широкие сверху, но зауженные к щиколотке: какие еще фасоны джинсов будут в моде весной-летом 2021

0
0

В наступившем 2021 году практически не существует стильных запретов. Мода стала универсальной. В зависимости от предпочтений и типа фигуры женщины выбирают для себя наиболее выигрышные модели. Это утверждение в полной мере касается и джинсов. Тем не менее, есть фасоны, которые будут ярко свидетельствовать о вашем чувстве стиля.

Джинсы прямого кроя

Классические джинсы прямого кроя являются завсегдатаями в гардеробе у консервативных модниц. В этом году приверженцы классики могут ликовать. Их любимые модели оккупировали верхушку джинсовых трендов.

Посадка у актуальных штанов может быть как средней, так и очень высокой. Все зависит от ваших целей. Если вы хотите казаться выше и стройнее – выбирайте прямые джинсы с завышенной талией. Среди расцветок нет явных фаворитов. Актуально все, в том числе и белые джинсы.

Свободный крой

Штаны свободного кроя мысленно уносят нас куда-нибудь в Бруклин 90-х. Только нынешние мешковатые модели имеют высокую или среднюю посадку. Никаких шокирующих деталей в виде виднеющегося нижнего белья.

Вы можете носить такие джинсы с подворотами либо без них. Плюсом современных длинных брючин является то, что их не нужно подшивать по длине ног. Гармошка в нижней части джинсов создает ощущение расслабленности.

Джинсы клеш

Расклешеные джинсы тоже вернулись в тренды. Причем расширение брючины может начинаться как от колена, так и от бедра. И снова в трендах высокая посадка. Кстати, клеш лучше носить не с кроссовками, а с обувью на каблуке.

Джинсы mom

Штаны свободные в бедрах и зауженные книзу еще называют "мамиными" джинсами. Этот фасон удерживался на верхушке рейтинга трендов два предыдущих сезона и все еще не желает сдавать свои позиции. Только дизайнеры предлагают нам укороченные модели. Подвороты сдают свои позиции.

Техника пэчворк

Любительницы выделиться из толпы могут обратить пристальное внимание на штаны, элементы которых сшиты из отдельных лоскутков разного цвета. Подобные модели хорошо смотрятся с однотонными и нарядными блузами.

С рисунком

А вот лидерство в летнем рейтинге джинсовых трендов захватят модели с принтом. И снова у вас нет никаких ограничений. Вы можете выбирать джинсы с крупным и мелким рисунком; с ярким и однотонным; с кричащим или со сдержанным. Правда, верх при наличии джинсов с рисунком лучше подобрать однотонный.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание