И защитят от солнца, и дополнят образ: модные головные уборы на сезон весна-лето 2021

0
0

Солнышко пригревает все жарче и жарче, поэтому весной так хочется убрать подальше в шкаф головные уборы. Но не спешите от них совсем отказываться в угоду моде. Безусловно, красивые волосы уже давно хочется всем показать. Однако следует защищать их от ультрафиолетовых лучей. Мы расскажем вам о самых модных головных уборах весны-лета 2021 года.

Кепка

Она всегда будет в тренде. Ваш образ будет более гармоничным, если вы сможете подобрать аксессуары в тон к вашему головному убору.

Кепка поможет вам создать как спортивный образ, так и более романтический. Тем более что подобрать подходящий именно вам вариант особого труда не составит.

Панама

Этот убор будет всегда актуален для женского гардероба. Панамы не только защитят вас от палящих солнечных лучей, но и подчеркнут гармонию вашего образа. Вы можете выбирать однотонные модели, разноцветные и даже с необычным принтом. Только представьте, насколько вы будете неотразимы на снимках в социальных сетях.

Косынка

Косынки и платки были одними из любимых головных уборов у многих советских женщин. Они не только защищают прическу от солнца и непогоды, но и добавляют женственности. В прохладную погоду вы можете завязывать косынку под подбородком, а в теплые дни можно повязать ее сзади под волосами.

Шляпа

Шляпы из фетра хорошо впишутся в ваши апрельские образы с пальто. А летом делайте ставку на соломенные модели - они внушат приятные воспоминания о море и будут гармонично смотреться даже в городских реалиях.

Выбирая шляпу, обязательно учитывайте особенности и форму вашего лица, тогда вам удастся подобрать идеальный для себя вариант.

Берет

Весеннее солнышко может быть недостаточно теплым, тогда вам на помощь придет берет. А если вы еще и пальто к нему в тон подберете, то восхищенные взгляды вам гарантированы.

Не отказывайтесь от головных уборов, ведь огромное количество вариантов позволит вам создавать самые интересные образы!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание