На жару и в холод: как носить модные кардиганы этой весны (советы и примеры)

0
0

В последнее время вязаные кардиганы снова вошли в моду. Они удобные, стильные и помогают согреться прохладным днем. Этот предмет гардероба может быть разного стиля, форм и цветов, именно поэтому каждая женщина сможет легко подобрать для себя желаемый вариант. Вот несколько стильных моделей кардиганов, которые сейчас в моде.

Длинные кардиганы

Этот предмет гардероба отлично подойдет вам, если вы хотите создать образ в стиле бохо. Вязка может быть тонкой и толстой. Модели с плотной вязкой очень теплые и уютные. Весной можно носить длинные кардиганы как с теплым свитером, так и с укороченными топами, когда на улице достаточно тепло.

Кардиган можно легко стилизовать под совершенно любой образ. Они могут стать как праздничным, так и повседневным вариантом. Здесь многое зависит от выбранной модели. С длинными тонкими кардиганами можно создать образ в стиле гранж, если носить их вместе с конверсами и эластичными леггинсами. Если же сменить низ на брюки с прямыми штанинами, то получится крутой и элегантный образ.

Отлично смотрятся негабаритные кардиганы, так как они красиво ниспадают с плеча и помогают создать особо притягательный вид. Модель оверсайз отлично выглядит вместе с джинсами. В итоге получается достаточно простой и непринужденный вид.

Очень красиво и эффектно смотрятся яркие и креативные модели кардиганов. Они отлично подходят для тех людей, которым нравится играть и экспериментировать с различными цветовыми сочетаниями.

Укороченные кардиганы

Такие модели выглядят стильно, красиво и притягательно. Это модная тенденция 2021 года. Можно выбрать наряд как приглушенных пастельных тонов, так и более яркие варианты. Если вы хотите создать достаточно простой и элегантный образ, то стоит выбрать кардиган нежных и пастельных тонов.

Можно носить их как с укороченным топом, так и без нижнего слоя. Такие кардиганы похожи на вязаные укороченные топы. Любая подобная модель внесет разнообразие и особый стиль в ваш повседневный наряд.

Самый простой способ создать модный образ с кардиганом – надеть джинсы с завышенной талией и сумку через плечо.

Отлично смотрятся яркие модели, а также объемные варианты с толстой вязкой. Они красиво сочетаются с джинсами, брюками, леггинсами или юбками.

Однотонные наряды

Отлично смотрятся не только отдельные кардиганы, но и стильные комплекты. Они пользуются большой популярностью у многих знаменитостей. Их можно носить с джинсами, шортами, брюками.

Это самая шикарная и модная версия кардиганов. Большим плюсом является то, что можно носить топ отдельно. Также отлично смотрится укороченный кардиган вместе с вязаной юбкой точно такого же цвета и фасона. В итоге получится стильный, элегантный и роскошный наряд.

Этот вариант отлично подходит для создания офисного или повседневного образа.

Кардиган является универсальным предметом гардероба, именно поэтому с его помощью можно создать множество различных вариантов нарядов, сочетая их с различной одеждой, которая есть в вашем шкафу. Чтобы придать образу индивидуальность, не стоит бояться экспериментировать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание