Маникюр с шеллаком: выбираем нейл-арт, исходя из последних тенденций в дизайне и оттенках

0
0

Красивые и стильные ногти всегда были украшением любой девушки. Сейчас разнообразие техник и материалов для создания маникюра так велико, что трудно рассказать обо всех сразу. Мы стараемся выбирать самые интересные виды дизайна. В нашей статье мы рассмотрим разные идеи маникюра с использованием шеллака.

На коротких ногтях

Короткие ногти однозначно красивы. Их можно покрыть как темным лаком, так и светлым, пастельным, нюдовым. Сделать маникюр уникальным можно с помощью самых разных принтов и деталей.

Длинные ногти

Длинные ногти - это яркое дополнение образа и украшение девушки. Разнообразие видов маникюра для таких ногтей поражает воображение. Вы можете выбрать миндалевидную, квадратную, овальную форму ногтевой пластины. Все вышеперечисленные формы актуальны. Вам просто нужно выбрать ту, которая будет вам наиболее симпатична.

Оттенков для выполнения маникюра на длинных ногтях очень много. Ранее яркий нейл-арт на них не приветствовался, то сейчас индустрия красоты развивается. Теперь можно воплощать на ногтях любой дизайн.

Яркий маникюр

Яркий маникюр выделит вас из толпы и подойдет как для повседневного ношения, так и для торжественного мероприятия. Желтый, оранжевый, красный, синий - все эти цвета будут отлично смотреться. Главное условие – правильно подобрать дизайн.

Блестящий маникюр

Интересный нейл-арт можно сделать на ногтях любой формы с помощью блесток. Таким элементом можно украсить однотонный маникюр. Блестки можно добавить в омбре или матовый нейл-арт.

Маникюр с рисунком

Также давно украшают ногти девушки различными рисунками. Для весны отлично подойдут растительные мотивами, а также яркие абстракции.

Для летних вариантов существует множество видов изображений. Это могут быть рисунки фруктов, зеленых пальм, разнообразных животных, красивых морских пляжей и солнца.

Можно сделать рисунок под свое настроение. Например, это могут быть милые единороги, красные сердца или целующаяся пара. Вариантов много, все зависит от ваших предпочтений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание