От принцессы Дианы до Сары Джессики Паркер: наряды из 80-х, которые можно носить сегодня

0
0

Многие люди, которые пережили моду 80-х, теперь приходят в ужас при мысли о том, что она вернется. Теперь, со временем и вдали от этого дикого периода моды, не все ансамбли тех годов кажутся такими ужасными, как когда-то. На самом деле, если вы присмотритесь, вы найдете множество ключевых образов из той эпохи, возникающих в самых крутых тенденциях сегодняшнего дня.

Пышные платья и блузки с пышными рукавами, безусловно, вернулись. Снова в моде костюмы оверсайз, а также «мамины» джинсы, лоферы и бейсболки. Вместе они были мощной комбинацией 80-х годов, и сегодня они выглядят так же хорошо.

Где найти подлинное вдохновение для тенденций винтажной моды годы спустя? Что ж, вам лучше сосредоточиться на привлекательных образах того периода и выбрать несколько нарядов от знаменитостей того времени.

Итак, от гладкого белого брючного костюма Иман до идеального сочетания блейзера и резинки для волос Сары Джессики Паркер - давайте посмотрим на наряды 80-х, которые сделали десятилетие таким запоминающимся в моде.

Сара Джессика Паркер

Солнечные очки с бриллиантами и розовый клатч. Повседневный и элегантный образ.

Иман

Свободный ансамбль белого цвета от известной американской топ-модели. Крой оверсайз, плоские туфли-лодочки и длинное колье выглядят изысканно.

Ким Бейсингер

В 80-е годы у знаменитостей было много смелых образов. Но этот откровенный комплект из шифона от Ким Бейсингер был самым элегантным и запоминающимся.

Анна Винтур

Британская журналистка всегда любила юбочные костюмы и носит их до сих пор. Такие костюмы становятся трендом весны 2021 года, поэтому стоит обратить на них внимание.

Грейс Джонс

Наряды этой американской певицы всегда выходят за рамки какого-то одного направления, но этот образ с леопардовым принтом на показе от Dior вдохновляет еще больше. Стоит запомнить его для знаменательной вечеринки или празднования по случаю дня рождения.

Принцесса Диана (главное фото)

Этот наряд из свитшота, блейзера, джинсов и кепки от принцессы Дианы был в то время поводом для подражания. Однако и сейчас он становится не менее актуальным.

Брук Шилдс

Американская актриса отпраздновала свой 21-й день рождения в этом зеленом платье. Мы видим, что и сейчас в магазинах появляется одежда объемных силуэтов с рукавами-фонариками.

Шер

Известная американская певица всегда была большой модницей. Ее наряд из 80-х состоял из кожаной юбки, простой белой футболки и черного блейзера.

Бьянка Джаггер

Любовь к экстравагантным нарядом известной британской правозащитницы задокументирована во многих фотографиях. Пиджак изо льна в сочетании с атласной юбкой и необычными аксессуарами запомнился многим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание