Для тех, кто всегда в тренде: 10 модных образов для теплых весенних дней

0
0

Особенно тяжело одеваться в те дни, когда вам нужно заниматься обычными повседневными делами. Вам не хочется долго наряжаться, ведь сегодня у вас нет цели покорять окружающих своей красотой. Именно поэтому вам просто необходимо познакомиться с советами, которые даны в этой статье. Идеи повседневных образов для теплых весенних дней помогут вам не только хорошо выглядеть, но и чувствовать себя комфортно.

Повседневный шик

Черный кроп-топ, светло-коричневые брюки-карго, армейские ботинки и сумка темного цвета - простой и стильный тренд, фотографией которого украшена обложка статьи.

Мода на деним

Черный топ с длинным рукавом, джинсовая мини-юбка на пуговицах и белые кроссовки - отличный вариант для весенне-летнего образа.

Черная водолазка, свободный пиджак, голубые джинсы, армейские ботинки и маленькая сумка выглядят просто прекрасно.

Повседневный образ с черными скинни, грубыми ботинками, белой футболкой, коричневой джинсовой курткой и мини-сумкой выглядит очень круто.

Серая футболка оверсайз, черная джинсовая куртка свободного кроя, джинсы в тон и массивные белые кроссовки станут отличной идеей для ежедневного лука.

Весенний стиль

Для того чтобы выглядеть модно, выбирайте удобную одежду - прямые джинсы или бойфренды, джоггеры или даже вязаную юбку. Всегда облачайтесь в комфортный для вас верх - футболку, свободную рубашку или толстовку. Добавляйте верхнюю одежду только при особой необходимости. Если это действительно нужно, комбинируйте основную одежду с пиджаком, джинсовой курткой оверсайз или тренчем.

Кроме того, не забывайте о популярности многослойных образов.

Причудливый образ с большой розовой футболкой, миди с жемчужными складками, розовыми кроссовками и носками с принтом точно привлечет внимание. Он не только прекрасно выглядит, но и комфортен для носки.

Белая толстовка, голубые джинсы, белые кроссовки, светло-коричневая куртка-рубашка и мини-рюкзак подойдут для прогулок и даже поездки на природу.

Белая рубашка, синие укороченные джинсы, бежевые лоферы и коричневая сумка через плечо - идеальный вариант для повседневного образа.

Белая футболка, черный джемпер, синие прямые джинсы, белые кроссовки и элегантная сумка при комбинации создают крутой многослойный аутфит.

Белая футболка, джинсовая свободная куртка, коричневые джоггеры, массивные белые кроссовки и небольшая сумка создают крутой наряд на каждый день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание