Квадратная форма в стиле 70-х и другие модели солнцезащитных очков, которые будут в тренде этой весной и летом

0
0

Солнцезащитные очки - обязательный аксессуар на лето, который можно найти в гардеробе любого человека, и время от времени мы покупаем новые, чтобы пополнить коллекцию. Взгляните на эти трендовые идеи и подберите что-то новое, подходящее к вашей форме лица.

Квадратные солнцезащитные очки в стиле 70-х

Сейчас стали популярными наряды и предметы 70-х, а большие квадратные солнцезащитные очки в безумно окрашенной оправе - вообще горячий тренд. У таких солнцезащитных очков есть преимущество - они могут закрывать большую часть лица, поэтому в те дни, когда не хочется повышенного внимания, могут спасти от посторонних глаз.

Зеленые квадратные солнцезащитные очки с красными линзами помогут добавить в ваш мир ярких красок.

В вашем образе эффектные массивные квадратные солнцезащитные очки в черепаховой оправе с желтыми линзами будет смотреться очень кстати.

Солнцезащитные очки с плавными формами

Такая форма оправы очков подойдет для тех, кто ищет мягкую геометрию. Они более привлекательны и элегантны, чем обычные круглые или прямоугольные аксессуары.

Если у вас массивные черты лица, не стоит останавливать свой выбор на таких аксессуарах, но если у вас нежное лицо, обязательно примерьте их.

Сложные формы

Элегантные шестиугольные солнцезащитные очки в позолоченной оправе и с черными линзами - шикарная и красивая идея для приятного вечера.

Круглая оправа

Круглые солнцезащитные очки - это классика, которая подходит не только круглолицым девушкам.

Даже если у вас другая форма лица, есть смысл просто примерить их, а уж потом подобрать подходящий цвет оправы. Круглые очки никогда не выйдут из моды. Классический вариант аксессуара подойдет к любому образу и всегда будет выглядеть идеально и круто. Вы можете экспериментировать с дужками, оправой и линзами.

Абсолютно классические круглые солнцезащитные очки в позолоченной оправе выглядят нежно и элегантно и подходят к любому образу.

D-образная оправа

Эффектные солнцезащитные очки для весны в форме буквы D в черепаховой оправе и серыми линзами выглядят очень стильно.

Такими же являются изделия в коричневой оправе с фиолетовыми линзами. Это отличный вариант для тех, кто привык выделяться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание