Незаменимый аксессуар для делового образа: какие очки выбрать, чтобы быть модным в этом сезоне

0
0

Очки - это важный аксессуар для делового образа. Их носят не только с целью коррекции зрения, но и для создания определенного стиля. Какие очки будут в моде в этом сезоне? В статье мы расскажем о самых популярных трендах весны и лета.

Прозрачная оправа

Очки с прозрачной оправой стали популярными несколько лет назад и до сих пор не выходят из моды. Они выглядят легкими, подходят к разным типам лица и сочетаются с любым нарядом. Прозрачная оправа освежает и омолаживает лицо.

Такие очки никогда не выглядят тяжелыми и громоздкими. Легкая прозрачная оправа подходит как женщинам, так и мужчинам.

Круглые очки

Круглая форма очков считается классической. Она не выходит из моды уже много лет. Вы можете подобрать тонкую, толстую или наполовину оформленную круглую оправу. В любом случае она подойдет ко многим вашим нарядам.

Круглая оправа подходит и для солнцезащитных очков. Она придаст вам шикарный и изысканный вид.

Круглые мужские очки очень популярны в этом сезоне. Не бойтесь, что вы будете выглядеть в них старомодно. Подберите тонкую оправу из черного металла. Она придаст вам мужественный и современный вид.

"Авиаторы"

Это распространенный дизайн солнцезащитных очков. В наши дни в продаже можно встретить "авиаторы" с диоптриями. Их оправа может быть изготовлена как из металла, так и из пластика. Если вы хотите создать ультрамодный образ, то авиаторские очки - хороший выбор.

Такая форма очков сочетается с разными типами лица и стилями одежды. Она выглядит современно и смело.

Clubmaster

Очки Clubmaster имеют усиленную верхнюю часть оправы и тонкий ободок в нижней части линзы. Они подчеркивают линию бровей и идут практически всем.

Такой тип оправы привлекает внимание к глазам и делает взгляд выразительным. Очки Clubmaster имеют разную форму, и вы легко найдете такую модель, которая подходит вам.

Золотистая оправа

В этом сезоне очки в золотистой оправе возвращаются в моду. Они выглядят легкими и красивыми. Такая модель очков подходит к любому цвету лица.

Золотая оправа может иметь разную форму. Вы можете выбрать как классические круглые очки, так и модные "авиаторы".

Нюдовые оправы

Оправы нюдовых оттенков набирают популярность. Они всегда соответствуют вашим нарядам и форме лица. Это даже более модная и современная идея, чем прозрачные очки.

Элегантная оправа неброских оттенков сделает ваш образ женственным и нежным.

Заключение

Чтобы удачно подобрать очки, нужно учитывать не только модные тенденции, но и ваши особенности лица. Это поможет вам создать красивый и элегантный образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание