Как носить классическую белую рубашку это весной: 6 способов

0
0

Белая рубашка - классический, элегантный, вневременный предмет гардероба. У каждой женщины, как и у каждого мужчины, в гардеробе должна быть хотя бы одна белая рубашка, которая подходит для нескольких разных мероприятий и случаев.

Хотя белая рубашка присутствует в мире моды на протяжении десятилетий, если не столетий, она не перестает быть скучной, и мы не перестаем искать новые способы ее стилизации.

Белая рубашка - идеальный предмет одежды для весеннего образа, потому что в ней удобно, не слишком жарко, но и не слишком холодно. Она будет выглядеть стильно с джинсами, а также с другими, более элегантными вещами. Ниже мы представляем несколько новых способов ношения классической белой рубашки в апреле этого года.

Расстегнутая белая рубашка

Этой весной в тренде расстегнутые кардиганы (то есть те, которые застегиваются на несколько средних пуговиц). И этот тренд расстегивания перенесен и на белую рубашку.

В этом случае идеально надеть белую рубашку oversize и подобрать к ней светлые ретро-джинсы с высокой талией. Застегните рубашку на пару средних пуговиц, и получите очень стильный и эффектный образ.

Хорошая бежевая сумка и эффектные украшения - и вы готовы к выходу.

Белая рубашка как весенняя куртка

Теплой весной или прохладным летом достаточно совсем легкой куртки, и если вам надоели классические варианты, которые вы носили до сих пор, вы можете надеть расстегнутую белую рубашку вместо куртки. Мы рекомендуем вам взять ее у партнера, чтобы она была длиннее и удобнее.

Сочетайте белую рубашку с классической белой футболкой, высокими шортами или джинсами, а также сандалиями на плоской подошве или мокасинами. Небольшая нейтральная сумка может стать прекрасным дополнением к этому образу.

Белая рубашка под свитер

Классический, но не менее актуальный способ носить белую рубашку - под свитер, и в апреле мы рекомендуем вам обратить внимание на этот вариант, особенно в нежных нейтральных или землистых тонах.

Рубашка, свитер и тренч, а также элегантные высокие брюки в стиле ретро - идеальный выбор для выхода на работу, после которой вы прогуляетесь по городу с друзьями.

Кроме того, возьмите черно-белую сумку и солнцезащитные очки, и образ готов!

Также белую рубашку можно носить как платье (в этом случае возьмите модель достаточно большого размера), сочетать ее с различным низом - например, шортами и сапогами или же белыми брюками, создавая белоснежный ансамбль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание