Какую обувь выбрать на весну и лето: подборка модных моделей босоножек

0
0

Без качественной, модной, со вкусом подобранной обуви невозможно представить себе гармоничный образ. Рассмотрим, какие модели будут на пике популярности в сезоне весна-лето 2021. Мода настолько демократична, что каждая красотка сможет подобрать пару моделей по собственному вкусу.

Босоножки со шнуровкой

Стилистика бохо не сдает позиций, поэтому в предстоящем сезоне на волне популярности будут босоножки на устойчивом каблуке с оригинальной шнуровкой, украшенные плетениями и различными узелками.

Такие босоножки подойдут и молодым модницам, и дамам постарше, которые стремятся выглядеть стильно и современно. Цветовая гамма сдержанная, в природных тонах, предпочтительно однотонная.

Изящная шнуровка хорошо смотрится и в туфлях на тонкой шпильке.

На мини-каблуке

Этот модный тренд навевает воспоминания о том, какую обувь носили красавицы далеких 40-х годов.

Очень удобные модели, при этом женственные, универсальные. Подойдут к офисному луку, романтическому платью, вечернему наряду.

Вьетнамки

Эти босоножки могут быть как с каблуком, так и без него. В любом случае это воплощение удобства, практичности. Они незаменимы в городе и за его пределами.

Подойдут к джинсам, платьям, туникам с бриджами.

Шлепанцы

Еще один мастхэв для современной модницы - грубоватые, нарочито лишенные изысканности шлепанцы. Эта традиционно пляжная обувь существенно расширила свою область применения, дизайнеры предлагают самым смелым сочетать "шлепки" с вечерними туалетами.

Тренд спорный, но согласимся с тем, что для лета в городе нет ничего более удобного.

Квадратный мысок

Еще одно возвращение ретро-стилистики, самые модные модели этого сезона.

Босоножки с квадратным мыском смотрятся очень интересно, зрительно делают ступни более изящными. Они хорошо впишутся в офисный дресс-код, в них можно пройтись по магазинам с подругой или посетить романтическую встречу с избранником.

Ничто не мешает совместить две модные тенденции - стильную шнуровку и квадратный мысок.

Таковы самые актуальные модели женской обуви предстоящего теплого сезона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание