Комфорт - ключевое слово в этой комбинации: какую обувь носить этой весной с трендовыми широкими брюками (советы и примеры)

0
0

Широкие брюки, несомненно, тренд этого года. Теперь это предмет желания каждой крутой девушки. Свободная модель с более широкими штанинами создает более интересный образ по сравнению с облегающими джинсами, которые много лет господствовали на модной сцене. Таким образом, изделие становится хорошей альтернативой для тех, кто хочет привнести новизну в свой внешний вид. Однако нужно правильно подобрать обувь к такому наряду.

Комфорт - ключевое слово при выборе широких брюк, поэтому именно кроссовки идеально подходят для стильных комбинаций. Но если вы предпочитаете туфли или сандалии, есть несколько идей для вдохновения.

Тракторная подошва

Для широких брюк идеально подходят ботинки на тракторной подошве. Помимо того, что они делают вас на несколько сантиметров выше, ботинки защищает широкую планку брюк, предотвращая ее загрязнение или износ. Кроме того, такая подошва позволяет достичь эффекта, выходящего за рамки аутентичного или простого образа с майками или классическими кроссовками.

Этот дуэт рекомендуется носить с одеждой оверсайз. Подойдут рубашки, куртки и свитшоты, создающие бесполый эффект. Но также можно вставить в наряд более тонкий элемент, чтобы отвлечь внимание от урбанистической атмосферы образа.

Сандалии с квадратным носком

Шикарный способ “вывести в свет” ваши широкие брюки - это сочетать их с босоножками с ремешками. Модели с квадратными носками являются наиболее востребованными для этого, поскольку придают легкость образу.

Такая комбинация особенно сильно может понравиться любителям минимализма. Топы в естественных тонах дополнят образ и сделают его более изысканным.

Кроссовки на платформе

Еще один вариант обуви, который также очень поможет вам создать стильный образ с широкими брюками - это кроссовки на платформе.

Это изделие не случайно доминирует в самых крутых образах у дизайнеров. В образе присутствует атмосфера 2000-х. Стоит дополнить наряд аксессуарами, которые гарантируют винтажную атмосферу. Такими аксессуарами могут быть сумка-багет и пояс-цепочка.

Кеды

Кеды со звездами - идеальный компаньон для стильного образа. Они уже длительное время остаются актуальными в мире моды. Вы можете попробовать образ с широкими брюками, классическими кедами. Это базовая комбинация, которая всегда работает. Дополнить ее можно футболкой, укороченным топом или майкой.

Ботинки с острым носком

В этом году вы можете обыгрывать обувь с острым носком в стиле рок. Они идеально сочетаются с широкими брюками и делают их более изысканными. В большей степени это касается разных вариантов обычных джинсов. Вы можете выбрать разный покрой или материал, например вельвет.

Затем просто добавьте эту комбинацию в образы с блузками с высоким воротником или длинными рукавами, блейзерами или куртками.

Классические кроссовки

Для тех, кто любит стильный современный образ, советуем сочетать широкие брюки с кроссовками Nike Jordan. Эта модель, классическая уличная мода 80-х, пользовалась большим успехом среди IT-девушек. Она идеально сочетается с широкими брюками.

Результат - удобный, но стильный образ. Цветные версии кроссовок гарантируют более веселое настроение.

Сандалии на платформе

Если вам нравится более лаконичный образ и вы не очень разбираетесь в закрытой обуви, совет - сделайте ставку на сандалии на платформе.

Такая обувь в паре с широкими брюками хорошо сочетается с футболкой, топом, укороченным свитером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание