Джинсы: как их советуют носить те, кто больше всего разбирается в моде 2021 года

0
0

Джинсы никогда не выходили из моды и всегда пользовались большой популярностью. Чтобы выглядеть эффектно и роскошно, достаточно только подобрать для себя стильную пару джинсовых брюк и правильно сочетать их с другими предметами гардероба. Вот несколько советов о том, какие модели джинсов лучше всего выбрать, с чем сочетать и чего стоит избегать.

Прямые

Нет лучшего сочетания одежды, чем джинсы, топ и пиджак. Несомненно, это классический стиль, который отличается своей универсальностью и станет отличным вариантом наряда в любой ситуации.

Когда дело доходит до комфорта, то лучше всего сочетать джинсы с парой классических теннисных туфель. Однако, если вы хотите добавить шик и роскошь в свой образ, то стоит в качестве обуви выбрать пару туфель нейтрального оттенка на каблуках.

Джинсы мом

Это эффектная и стильная модель брюк, которая подходит девушкам с совершенно любой фигурой. Такие джинсы выглядят достаточно просто, и они сочетаются с объемными и массивными аксессуарами. Отличным дополнением будет сумка-тоут.

Джинсы мом отлично подойдут для создания уличного стиля. Для этого можно носить вместе с денимом винтажные свитера, топы, рубашки. В итоге получится образ в стиле 90-х годов.

Джинсы мом – это не просто сезонный тренд. Это именно тот предмет гардероба, который обязательно должен быть в шкафу каждой модной девушки.

Мешковатые джинсы

Блузы с широкими воротниками и объемными плечами отлично сочетаются с мешковатыми брюками. В итоге получается роскошный образ.

Отлично смотрится двойной цвет денима. Такие джинсы выглядят так, будто они сшиты из двух разных джинсов.

Тотальный деним

Самое интересное в джинсовой ткани заключается в том, что можно легко играть с ее оттенками. Несмотря на то что изначально джинсовая ткань была синего цвета индиго, однако с годами этот оттенок сильно изменился благодаря проведению различных обработок.

Широкий спектр синего подтолкнул дизайнеров к тому, чтобы объединить один и тот же деним, но только разных тонов, для создания уникальных нарядов. Отлично смотрятся широкие джинсы вместе с пиджаком оверсайз. Важно, чтобы они были выполнены в одном стиле и имели один цвет.

Укороченные джинсы

Этот наряд выглядит стильно, эффектно, и он совершенно неподвластен времени. Тренчи и укороченные джинсы должны стать неотъемлемой частью гардероба каждой модной и современной девушки. Это не просто повседневный наряд, он несет в себе некий буржуазный гламур 70-х годов.

Отлично смотрится сочетание укороченных джинсов вместе с простой однотонной рубашкой и эффектным тренчем. Такой наряд подойдет для девушек невысокого роста. Дополнить образ можно при помощи ботинок, кроссовок или туфель на каблуках. Последний вариант поможет визуально добавить рост.

Прямые черные джинсы

Прямые джинсы являются универсальным предметом гардероба, который сочетается практически со всем. Очень красивое получается сочетание черных брюк вместе с белым кардиганом. Под кардиган можно надеть красивую блузу. Это самый лучший способ продемонстрировать свой особый стиль и индивидуальность.

Чтобы сделать образ более эффектным и гламурным, нужно надеть черные джинсы вместе с ботинками. Это хороший способ выглядеть непринужденно, но стильно. Также это поможет вам визуально добавить рост.

Джинсы-бойфренды

Есть бесконечное множество способов добиться стильного и роскошного образа без особых усилий. Один из них – надеть рубашку оверсайз вместе с джинсами-бойфрендами.

Этот наряд отличается тем, что он комфортный и при этом модный и стильный. Чтобы выглядеть еще более роскошно и притягательно, стоит надеть удобные лоферы и теплый свитер. С таким сочетанием вы точно будете в тренде.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание