Длинные кардиганы и туники с поясом - одежда, которая смотрится идеально на любой фигуре (фото)

0
0

Знаете ли вы, что одна одежда может сделать стройнее? Грамотно подобранная одежда также может сделать ваши бедра шире, грудь - больше, а талию - меньше. Все дело в знании вашего типа телосложения, но не все являются гуру моды, поэтому определить свой тип телосложения может быть непросто.

Некоторая одежда отлично смотрится на любом типе телосложения, будь то «яблоко» или «груша». Как покупатели мы хотим приобрести то, что позволит нам хорошо выглядеть, поэтому дизайнеры создали вещи, которые подойдут к любому типу фигуры.

Если у вас нет времени заниматься в тренажерном зале, но вы все равно хотите быть на высоте, эта статья для вас. Узнайте, какая одежда смотрится идеально на любой фигуре.

Джинсы bootcut

Джинсы скинни сейчас являются самыми популярными, но для некоторых это не самый лучший вариант, потому что они плотно прилегают к телу и подчеркивают любые проблемные зоны. Выбирайте джинсы bootcut, они облегают тело там, где нужно, а легкий расклешенный низ сделает ваши ноги длиннее и стройнее. Носите их с рубашкой с воротником или свободной майкой и кардиганом, а завершите свой образ туфлями с открытым носком.

Удлиненные кардиганы

Привлекательность кардиганов заключается в том, что они делают вас стройнее. Выбирайте кардиганы до середины бедра или длиннее. Есть много способов надеть удлиненный кардиган, в том числе поверх платья с принтом, юбки-трапеции и футболки или поверх майки и джинсов скинни. Визуально увеличьте свой рост, надевая туфли с острым носком.

Туники с поясом (главное фото)

Бесформенная туника не сделает вас стройнее, но, если добавить к ней тонкий пояс, это будет замечательно! Теперь ваша фигура выглядит как песочные часы. Туники также очень просты и универсальны. Вы можете носить их с сапогами до колена, туфлями, балетками или сандалиями. Если на улице холодно, наденьте колготки и кардиган или блейзер.

Юбки А-силуэта

А-силуэт - один из самых привлекательных, потому что он начинается в самой узкой части талии, а затем расширяется, создавая женственный силуэт. Юбки-трапеции отлично смотрятся как в однотонном варианте, так и с узором. Сочетайте их с облегающим верхом. Носите с юбками такого силуэта туфли-лодочки или балетки с острым носком.

Платья со вставками

Платья со вставками вертикально разделены по цвету, они могут сделать вас стройнее. Выбирайте платье с белой вставкой посередине и черными вставками по бокам, и это создаст иллюзию изящного силуэта. Добавьте красок в свой наряд, наденьте красные туфли-лодочки, золотые украшения и блейзер, если станет холодно.

Блейзеры без воротника

Традиционный пиджак может стать проблемой для женщин с большей грудью. Воротник и лацканы могут визуально увеличивать вашу фигуру. Вместо этого выбирайте блейзер без воротника. У них нет этой проблемы, так как эти модели имеют плавные линии кроя.

Юбки-карандаши

Юбки-карандаши облегают бедра и делают фигуру максимально красивой. Дизайнеры рекомендуют приобрести юбку-карандаш или скроить ее так, чтобы она облегала бедра чуть выше бедер (если вы шьете одежду). Такие юбки сужаются в нижней части, поэтому делают фигуру стройнее.

Топы в вертикальную полоску

Любая одежда с вертикальными полосами визуально сделает фигуру стройнее. Горизонтальные полосы делают вас шире, а вертикальные - выше. Дизайнеры рекомендуют носить топ в вертикальную полоску, потому что он удлинит ваше тело.

Топы с баской

Верните этот классический образ 1940-х годов! Причина довольно очевидна. Такая модель блузки облегает талию и расширяется на бедрах, создавая идеальный силуэт в виде песочных часов. Топы с баской идеально подходят практически для любой фигуры, независимо от вашего типа телосложения!

Юбка-пузырь

В отличие от других моделей, юбка-пузырь широкая. Единственное место, где она сужается, - это вокруг талии. Такая модель очень универсальна, она подходит женщинам любых размеров. Носите такую юбку с блузкой с вырезом сердечком и каблуками или с футболкой и кроссовками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание