Цветные, мега широкие и не только: 8 моделей джинсов, которые будут в тренде весной и летом 2021

0
0

Кажется, просто невозможно найти более универсальный предмет гардероба, чем джинсы. В них можно ходить в любое время года. Они могут стать как хорошим офисным вариантом, так и отлично подойдут для вечеринки.

Джинсы – это несменный тренд на протяжении длительного времени. Вот некоторые стильные модели, которые в моде в 2021 году.

Очень широкие джинсы

Если раньше, говоря о модели оверсайз, мы представляли в основном рубашки, жакеты и худи, то в этом сезоне популярностью также пользуются джинсы с широкими штанинами. Такие модели выглядят очень красиво и помогают подчеркнуть женственность.

В 2021 году стоит обратить внимание на модели с завышенной талией и носить их вместе с боди, кроп-топами, укороченными кардиганами. Чтобы ноги казались длиннее, а силуэт более утонченным, стоит выбирать обувь на высоких каблуках.

Цветные джинсы

Деним может быть не только голубым или синим. Очень стильно и эффектно смотрятся яркие варианты. Можно выбрать для себя джинсы как приглушенных оттенков, так и кислотных цветов.

Скинни или палаццо, однотонные или с принтом тай-дай – в ярких брюках вы точно не останетесь незамеченными.

Рваные джинсы

В моду снова возвращаются рваные джинсы, которые были трендом 2000-х годов.

Хорошим дополнением к ним станут контрастные по стилю романтические рубашки с широким воротником, кружевные топы или же полупрозрачные блузы.

Джинсы с завышенной талией

Брюки с заниженной талией возвращались в моду, однако этот тренд надолго не задержался. А в 2021 году в моде джинсы, пояс которых заканчивается где-то в районе ребер.

Идеально смотрятся такие модели с блузами, рубашками или футболками, заправленными внутрь, так как это помогает сделать акцент на талии. Дополнительно можно использовать красивый широкий ремень или же вместо него повязать красивый атласный платок.

Расклешенные джинсы

Клеш в стиле 70-х годов не выходит из моды, и его можно увидеть в самых различных вариациях.

Дизайнеры дополняют такие брюки различными стрелками, принтами, вышивкой, накладными карманами, цепями.

Джинсы с подворотом

Если в вашем гардеробе есть пара джинсов, которые вы не носите, потому что они слишком длинные, то пришло время исправить это.

В 2021 году в моде модели с широким подворотом, которые прекрасно смотрятся на девушках любого роста. Кроме того, сделав подворот, вы можете вдохнуть новую жизнь в старые штаны.

Джинсы в стиле пэчворк

Это один из основных трендов в 2021 году. Благодаря технике пэчворк можно создавать новые стильные вещи буквально из остатков ткани. Выглядит это очень красиво.

Укороченные джинсы

Надеть такие брюки – хороший способ продемонстрировать свою обувь или сделать акцент на лодыжках. Укороченные модели длиной 7/8 смотрятся просто невероятно.

Их можно носить с ботинками на массивной подошве, с ботильонами, лоферами, балетками, высокими кедами или туфлями-лодочками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание