"Во всех ты, душенька, нарядах хороша": что из трендовых новинок весны подходит женщинам за 50 (модные советы)

0
0

Женщины в любом возрасте должны чувствовать себя красивыми и желанными. Несомненно, выбор одежды влияет на наше самовосприятие. Часто женщины после 50 боятся следовать модным тенденциям. Вдруг кто-то подумает, что они молодятся. Но разве в стремлении быть красивой и стильной есть что-то плохое? Напротив, стремление женщины выглядеть привлекательно заслуживает уважения. Но какие же модные новинки будут актуальны для женщин после 50? В статье представлены актуальные весенние фасоны одежды.

Юбки

Юбка - незаменимая деталь женского гардероба. В этом сезоне актуальны модели длины миди. Самая базовая юбка - черного цвета. Если вы хотите привнести в образ изюминку, выбирайте черную вещь из кожи. Не менее универсальна и бежевая юбка.

Весной-2021 актуальны яркие юбки. Чтобы составить красочный лук, "поселите" в своем гардеробе лавандовую, фиолетовую или изумрудную юбку.

Выбирайте тот фасон, который наиболее выгодно подчеркивает вашу фигуру.

Не нравится классическая юбка-карандаш? Приобретите юбку-трапецию, а также присмотритесь к женственным моделям в бельевом стиле.

Брюки

Весной-2021 котируются многие модели брюк. Конечно, не обойтись без классики.

Прямые брюки классического кроя подходят как для составления офисных луков, так и для повседневных образов в комбинации со свободной одеждой.

Не менее актуальны укороченные и зауженные брюки, а также модели со стрелками.

Создавайте стильные комбинации с блузами, рубашками, блейзерами и кардиганами.

Джинсы

Актуальная модель весной 2021 года - с высокой посадкой. Такие джинсы можно комбинировать с разнообразным верхом, заправлять в них рубашки, джемперы, футболки.

Если вы хотите составить базовый гардероб, остановите свой выбор на джинсовых брюках без дополнительных декоративных элементов: вышивки, потертостей, кружевных вставок. Комбинировать джинсы можно с чем угодно, как с простым однотонным верхом, так и с декорированными блузами, принтованными топами или туниками с асимметричным подолом.

Спортивные костюмы

Удобный спортивный костюм легко может украсить гардероб женщины за 50. Благодаря своему удобству и практичности эта вещь понравится активным женщинам, которые ценят комфорт и свободу движений.

Чтобы образ в спортивном стиле смотрелся элегантно, выбирайте тренировочные костюмы сдержанных тонов.

Так, элегантно смотрятся костюмы белого или бежевого цвета. Спортивные вещи можно сочетать с классической одеждой, например, пальто оверсайз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание