Подборка идей для самого модного маникюра сезона - выглядит как отросший

0
0

Бесконечные локдауны сделали невозможными регулярные походы в салоны красоты. Женщинам пришлось, что называется, выкручиваться и обходиться своими силами. Для маникюра локдаун не прошел бесследно. Отросшее лаковое покрытие превратилось в настоящий тренд, который покорил и высокую моду. Что из этого получилось? Смотрим и берем на заметку.

Цветной каскад

Летом хочется выглядеть свежо, оригинально и ярко, поэтому выделиться из толпы поможет тот самый маникюр, с которым мы жили довольно продолжительное время. "Отросший" маникюр сделать очень легко. Покройте каждый ноготь базовым нюдовым оттенком, высушите и наклейте на ноготь кусочек скотча так, чтобы он закрывал половину ногтя. На оставшуюся часть нанесите цветной лак и высушите. Затем аккуратно снимите скотч и покройте финишем. Вуаля!

Двойной цвет

Это крайняя мера, на которую можно пойти в экстренных случаях. Накладываем на отросшую часть ногтя альтернативный цвет и делаем вид, что так и надо: тренд. И ведь это будет стопроцентная правда.

Морская волна

Синие и голубые оттенки считаются самыми летними. Если взяться за дело не торопясь, с чувством и толком, то можно создать на ногтях настоящие морские волны. Хотя подруги точно подумают, что вы пытаетесь скрыть отросший маникюр. Ну а нам того и надо.

Карибы

Большинство любимых курортов останутся в этом году закрытыми для массового посещения. Но мы не унываем. Делаем оригинальный маникюр с использованием морских оттенков и идем на любимую речку.

Праздничный

Иногда хочется отдохнуть от ярких модных цветов и просто насладиться красотой, которую дает уникальное сочетание белого лака, голографической ленты или отдельных блесток.

Красный или оранжевый?

Для этого варианта подойдет любой лак красного или оранжевого оттенка. Изюминка маникюра - акриловые бусины золотистого цвета. Смотрится ярко, но в то же время элегантно и стильно.

Экспрессия

Такой вариант маникюра подходит для тех, у кого есть время и возможность провести несколько часов за такой ювелирной работой, создавая необычный стиль. Чтобы придать маникюру экспрессии, накладывайте черный лак непосредственно на сам ноготь без какой либо базы.

Блестящие сколы

Добиться такого дизайна довольно просто. Накрасьте ногти, высушите, сделайте в нескольких местах сколы. Можно снять часть еще не застывшего лака ватной палочкой или бумажной салфеткой, скрученной в трубочку. Затем покройте финишным слоем и высушите.

Белый

Вариант для ногте двухнедельной давности. Если в силу каких-то причин вы не можете посетить мастера, спасайтесь подручными средствами - стразами. Специально сделать такой маникюр тоже можно. Отступите от ногтевой лунки несколько миллиметров, покройте лаком, приклейте стразы и высушите.

Лунный красный

Если вы не можете удержаться от дурной привычки снимать часть лака ногтем у основания, ничего страшного. Просто слегка запилите край и нанесите тонкий слой золотистого лака. Тщательно высушите. Можно наслаждаться результатом минимум две недели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание