Бежевые тона, топ с высоким воротом и аксессуары: секреты элегантного и роскошного образа

0
0

Некоторые предметы одежды и аксессуары, а также расцветки способны сделать ваш образ более элегантным и роскошным. Они определенно должны занять место в вашем гардеробе, если вы хотите, чтобы он казался дороже, чем есть на самом деле.

Секрет роскошного образа

Красивая и качественная одежда не обязательно должна быть дорогой. Однако существуют цвета, фасоны и аксессуары, которые делают образ элегантнее и, так сказать, «богаче». Обратите свое внимание на эти вещи и вы всегда будете выглядеть роскошно.

Нейтральные тона

Нейтральные тона, такие как белый, бежевый или черный, придают образу свежесть, поэтому они такие элегантные. Легкий кремовый оттенок у многих ассоциируется с роскошью, поэтому вам определенно стоит приобрести базовые вещи этого цвета.

Помимо бежевого, белый - лучший выбор, когда речь идет о насыщенных тонах. В нем сохраняется тот же шарм, но при этом он чистый, минималистичный и шикарный.

Золотые аксессуары

Когда дело доходит до аксессуаров, золото - лучший вариант, если вы хотите подчеркнуть свой элегантный и роскошный образ. Массивные цепочки, ожерелья и браслеты будут в тренде этой весной и летом.

Кашемир

Кашемир имеет высокую цену, но он очень льстит внешнему виду. По мнению модных экспертов, одним из лучших вариантов, излучающих роскошь, является топ с высоким воротом или водолазка.

Брюки свободного кроя

«Дорогие» брюки должны обладать свободным покроем или быть частью костюма. Не забудьте добавить к образу белую деталь.

Дизайнерская сумка

Разумеется, за дизайнерские сумки нужно платить, однако если вы уже тратите деньги, то стоит выбрать особенный предмет, который совершенен в деталях. Дополнительным плюсом является то, что такая сумка прослужит вам не один сезон.

Простая обувь

Мюли - это детище любви к шпилькам и тапочкам. Их тоже следует выбирать в бежевом цвете - его можно сочетать со всем.

Твидовый жакет

Твид всегда кажется дорогим, а если вы выберете белый жакет с золотыми пуговицами, то еще больше укрепите свои позиции в звании самой шикарно одетой женщины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание