Наращивание из собственных волос: англичанка 8 месяцев собирает выпавшие волосы

0
0

Одна девушка уже несколько месяцев собирает свои выпавшие волосы, чтобы использовать их позже для наращивания. Кому-то это кажется жутким, но есть и такие, кто уже вдохновился ее примером и тоже решил попробовать этот лайфхак.

Необычный способ наращивания волос

Пользовательница Tiktok с ником cocolee379 собрала более 3 миллионов лайков в ответ на опубликованное видео, где она делится своим секретом роскошной шевелюры. И многие просто не могли поверить в то, о чем она рассказала.

С тех пор как эта девушка решила протестировать собственный лайфхак в августе, каждый раз, когда она видела один из своих волос, лежащих на полу, оставшихся в душе или на ее одежде, она осторожно поднимала его и откладывала на хранение.

Она также не забывает проверять менее очевидные места на предмет выпавших волос, например салон своей машины, в котором, по ее словам, можно собирать удивительное их количество.

Подготовка прядей

Волосы помещаются в сумку с застежкой-молнией, и, когда будет собрано достаточно, эта девушка наклеивает их один за другим на полоски липкой ленты.

Однако ее труды на этом не заканчиваются. Эта девушка также ухаживает за своими выпавшими волосами, собранными в пряди, регулярно расчесывая их, чтобы они оставались гладкими, мягкими и не спутывались.

Сообразительная девушка еще не закончила собирать собственные волосы для последующего наращивания, поэтому они пока еще не в надлежащем состоянии, чтобы их можно было надолго закрепить на голове. Тем не менее она продемонстрировала, каким образом собирается использовать их, в недавнем видео, прикладывая пряди с волосами к макушке, чтобы показать, как это все должно выглядеть впоследствии.

Вирусное видео

Опубликованное ею видео набрало более 21 миллиона просмотров, и пользователи социальных сетей не могут поверить своим глазам.

«Представьте, что вы приходите в гости в чей-то дом, заходите в ванную, а там - это! По-моему это жутко», - сказал один ошеломленный комментатор. Видимо, на такие слова его побудило одно из выложенных девушкой фото: выложенные в линию на ее раковине в ванной для демонстрации подписчикам волосы действительно выглядят одновременно впечатляюще и тревожно.

Другой написал: «Какой в ​​этом смысл? Не сочтите за сарказм с моей стороны, мне искренне интересно, почему люди так поступают?»

Однако некоторые восхищенные зрители захотели опробовать эту необычную технику на себе, по крайней мере, для того чтобы тестировать на этих прядях краску для волос.

«Мне тоже нужно начать это делать. Я теряю много волос», - написал один из комментаторов.

«Просто супер, мне действительно стоит попробовать это. Я пошла собирать волосы», - написала другая девушка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание