Мокасины или сандалии. Какая обувь удобнее кроссовок (фото)

0
0

Нет сомнений в том, что за последний год многие из нас потратили больше времени на прогулки, чем когда-либо прежде. Из-за того, что некуда было пойти, ежедневный круг вокруг квартала или местного парка стал событием, которого мы с нетерпением ждали. И часто прогулка была единственной возможностью пообщаться с кем-то (конечно, на расстоянии). Хотя эта недавно обретенная привычка, конечно, была полезна с точки зрения здоровья, это также означало, что мы провели большую часть года в кроссовках и, откровенно говоря, уже готовы к переменам.

Команда редакторов модного онлайн-издания Who What Wear решила найти весеннюю обувь, которая могла бы служить альтернативой кроссовкам. Каждая из них выбирала обувь и проверяла ее, прогуливаясь к местному кафе, продуктовому магазину или выбираясь на пикник в парк.

Они подобрали настолько удобные варианты - сандалии, балетки и мокасины, что вы сможете смело убрать кроссовки в заднюю часть шкафа.

Сандалии

Многим нравятся прогулки по улицам в длинных платьях и юбках. Это самая легкая и удобная одежда, которую можно надеть, и она будет актуальной в течение 2021 года. К такому образу идеально подойдут сандалии.

Они являются действительно разумной обувью для ходьбы. Выбирайте модели с продуманной и эргономичной подошвой, и вы сможете гулять в них часами.

Мокасины

Тем, кто предпочитает обувь на плоской подошве, следует надеть мокасины для длительных прогулок.

Мягкая кожа и гнущаяся подошва подарят вам удовольствие от их ношения, ваши ноги смогут отдохнуть от массивных зимних ботинок и подготовиться к лету.

Балетки

Балетки обычно имеют мягкую внутреннюю стельку, поэтому в них можно чувствовать себя почти как в тапочках. Вы можете обзавестись моделями нескольких цветов, чтобы сочетать их с джинсами, платьями и юбками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание