Тренд лета 2021 – юбки с оборками и воланами: 7 красивых тенденций от ведущих модельеров

0
0

Романтичный, легкий и воздушный образ предлагают ведущие модельеры и дизайнеры всем представительницам прекрасного пола в предстоящем летнем сезоне. В моду вновь входят летящие юбки из легких тканей с оборками и воланами. Вот семь красивых тенденций от известных кутюрье и домов мод.

Шанель

Разнообразие цветов предлагает бренд Шанель (главное фото). Хотите - наряжайтесь в яркие цвета наподобие алого. Хотите — можете предпочесть более базовые темные оттенки. Единственное условие — это длина юбки. Она должна быть обязательно ниже колен: или в пол, или стандартной миди-длины. Что касается обуви, то больше будут уместны босоножки.

Давид Кома

Если вы придерживаетесь более консервативного стиля, любите черный или белый цвет без полутонов, тогда обратите внимание на варианты, предложенные этим модельером. Юбка в пол, расклешенная книзу, украшенная оборками в несколько ярусов, напоминает цыганскую. Различие лишь в том, что у Давида на изделиях нет принтов, а цвета либо черный, либо белый. Зато очень эффектно смотрится юбка с разрезом спереди, как будто завязанная на талии.

Молли Годдард

Если вам хочется праздника, чего-то яркого и необычного, то обратите внимание на коллекцию Молли Годдард. Юбки здесь самых разных дизайнов, из разных материалов. Объединяет их несколько нюансов: миди-длина, кислотные цвета, А-силуэт. Вам необязательно создавать монохромный ансамбль.

Лоренцо Серафини

Более непринужденный уличный образ предлагает Лоренцо Серафини. Здесь прослеживается многослойность. Юбку можно надеть прямо поверх шорт, в сочетании с обычной майкой.

Если вы хотите открыть ножки и показать всем свою стройную фигуру, тогда вам точно придется под душе тенденция, когда юбка выступает в качестве своеобразного шлейфа. В любое время ее можно отвязать и остаться в одежде, в которой более уместно вы будете выглядеть на пляже.

Улла Джонсон

Разнообразие цветов и принтов предлагает Улла Джонсон. Главная характеристика - это отсутствие кислотных оттенков. Преимущество отдается базовым светлым либо фиолетовому, благодаря чему легко создать романтичный образ. В качестве верха дизайнер предлагает топ на бретелях.

Версаче

Если вы любите яркие образы, то обратите внимание на коллекцию от Версаче. Здесь в одной юбке собраны все цвета радуги, а модели поражают своим разнообразием: от экстремально коротких до асимметричных в пол.

Viktor&Rolf

Тенденции от Viktor&Rolf - это и съемная юбка, позволяющая открыть ноги, и длинные юбки до пят. Наличие воланов в несколько ярусов - обязательное условие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание