Если нет времени на укладку: 7 стрижек для занятых девушек

0
0

Красивые, здоровые, шелковистые и сияющие волосы являются одним из лучших украшений любой женщины. Но если локоны длинные, то за ними требуется особый уход. Прядям нужно уделять много внимания, расчесывать и укладывать. И далеко не у всех есть на это время.

К счастью, есть стрижки, поддерживать красоту которых можно без особого труда. Это отличные варианты для девушек, которые все время спешат, но при этом хотят выглядеть безупречно.

Асимметричный боб

Стрижка боб по-прежнему пользуется большой популярностью, и является одним из основных трендов прически. Однако, если вы хотите создать гораздо более оригинальный и бунтарский вариант, то вам идеально подойдет асимметрия.

Такой тип стрижки отлично смотрится на прямых или немного волнистых волосах. Асимметричный боб станет хорошим вариантом для девушек, у которых мало времени на укладку по утрам. Все что нужно сделать, так это просто расчесать пряди на одну сторону и нанести немного мусса.

Ровный боб

Эта стрижка характеризуется тем, что она имеет прямые кончики. Это делает прическу одним из самых простых стилей боба.

Такая стрижка добавляет в образ нотку элегантности и подходит под совершенно любую форму лица.

Короткая стрижка

Такая прическа выглядит достаточно эффектно, помогает привнести в образ особый стиль и не требует слишком большого ухода по утрам. Если вы не боитесь изменить свой образ, то можно попробовать этот стильный вариант.

Самое лучшее в такой прическе так это то, что она хорошо сочетается с прямыми, волнистыми или кудрявыми волосами. Стрижка поможет подчеркнуть вашу особенность и индивидуальность.

Пикси

Если вы не решаетесь на слишком кардинальные изменения, но хотите более короткие волосы, то можно выбрать для себя прическу пикси.

Эта стрижка характеризуется тем, что имеет короткие пряди по бокам и сзади, однако, челка остается достаточно длинной. Это идеальный вариант для обновления вашего имиджа.

Боб с выбритым виском

Чем меньше волос, тем меньше внимания им нужно уделять. Боб с длинной челкой и выбритым виском является простой в укладке стрижкой, а также помогает придать вам довольно экстравагантный внешний вид.

Шэг на волнистые или кудрявые волосы

Это довольно интересная многослойная стрижка, которая придает объем и динамику прядям.

Несмотря на то что такая прическа хорошо смотрится на волосах любой текстуры, лучше всего она выглядит на волнистых или кудрявых прядях. Единственное что нужно сделать - нанести немного мусса на локоны после мытья головы.

Кефаль

Если вы хотите продемонстрировать свой бунтарский характер, то эта прическа отлично вам подойдет.

Благодаря множеству слоев, основное внимание акцентируется на челке и средней части волос.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание