Короткие топы и не только: мода 2000-х вновь врывается в нашу жизнь

0
0

Мода 2000-х, похоже, снова возвращается. Повезло тем, кто не выбросил давно вышедшие из моды вещи и заботливо припрятал их в шкафу. Сегодня самое время вновь извлечь их из недр и стать самой модной девчонкой в городе. Вот о чем предлагают нам вспомнить стилисты и дизайнеры.

Однотонные велюровые спортивные костюмы

Спортивные костюмы не потеряют актуальность никогда, будет меняться только цвет и фактура ткани. Сегодня на пике популярности - наряды из велюра. Да, они вернулись вновь, чтобы с новой силой увлечь любителей не только спортивного шика, но и тяжелого гламура. Самые модные костюмы текущего сезона - монохромные, в самых невинных тонах. Чтобы окунуться в ностальгию и вспомнить, как правильно носить такие костюмы, посмотрите на старые фотографии светских красоток.

Crop-топы

Как давно мы не слышали об этом предмете одежды. Эти топы, по сути, живут с нами всю нашу жизнь, но в этом сезоне мы получили полное официальное право носить их не снимая.

Короткие кардиганы

Короткие вязаные кардиганы впервые мы увидели на французских светских девушках. Поначалу это выглядело странно, но они оказались настолько удобными, что сразу же полюбились всем девушкам мира. В них чувствуешь себя особенно стройной и сексуальной. Выбирайте кардиганы мягких земельных оттенков и будьте самой женственной и стильной.

Брюки в обтяжку

Брюки, джинсы в обтяжку были у каждой девчонки в далеких 2000 годах, да что говорить, было даже стыдно не иметь хотя бы одной пары таких штанов. Одни такой фасон любят, другие ненавидят. Правда, есть между модой прошлой и нынешней одно важное различие: штанины узкие, но посадка обязательно должна быть высокой, если вам немного за тридцать. Девушки моложе смело могут доставать любимые джинсы с низкой посадкой.

Юбки джинсовые

Джинсовые юбки были в нашем гардеробе и раньше, но сейчас им стоит уделить особое внимание и выделить в шкафу побольше места. На пике популярности юбки из синего денима, неважно, короткие или длинные. Они могут иметь множество драпировок или дополнительных вставок. В этом году вы даже можете разрисовать свою джинсу маркерами выйти смело на улицу.

Розовая одежда

Как насчет тотального розового? Идеально! Чтобы не переборщить, нужно придерживаться пастельных тонов. Правильно подобранный оттенок омолодит и освежит женщину в любом возрасте. Главное, не переборщить.

Шлепанцы на двойной подошве

Весной и предстоящим летом эта обувь будет самым настоящим хитом. Важно, чтобы платформа была сделана из качественного материала, иначе уже через несколько недель носки в районе пяток появятся вмятины, и красота походки будет колоссально нарушена.

Обувь с квадратным носом

Если вам понадобится выйти, что называется, в люди, тогда надевайте обувь с квадратным носом. Гламурная альтернатива шлепкам. Квадратные носы начали появляться на подиумах еще в прошлом году, а в этом она уже заняла лидирующие позиции и продолжает набирать обороты. Готовьтесь к долгому тандему, квадратные носы еще не скоро выйдут из моды.

Сумки под мышкой

Сумка под мышкой... Как же это было хитово, дерзко и мило. К счастью, такой путь ношения сумки возвращается, и теперь мы можем вновь носить ее так, как нам удобно. Главное, не переусердствовать с размерами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание